Nomor Resi Pengiriman Sprei Waterproof

NOMOR RESI


BERIKUT INI NOMOR-NOMOR RESI PENGIRIMAN SPREI WATERPROOF GAMPANGBELI.COM :
==========================
=======================
( Apabila nomor resi orderan Anda belum tercantum, mohon bersabar karena berarti masih dalam proses. Kita juga perlu termin waktu seperti: Kroscek data, Memilih2 daftar orderan, Menyiapkan barang, Packing, Kroscek ulang data order, dan Proses pengiriman. Yang jelas semua order pasti kita kirim )


18 APRIL 2016

No resi jne ok a/n mutia afriza BDOGW00165364516
No resi jne ok a/n sri lestari tari BDOGW00165384116
Dewi sukma No resi jne oke a/n dewi sukma BDOGW00017704916
No resi jne ok a/n dwita BDOGW00165493516
No resi jne ok a/n moida naibaho BDOGW00159025516
No resi jne ok a/n dia tri agustin BDOGW00159164316
No resi jne ok a/n winatu BDOGW00159045116
No resi jne reg a/n dr yeristi saini BDOGW00167871716 11rb
No resi jne ok a/n toko siti khotijah BDOGW00167961516 8rb
No resi jne ok a/n anik banjar BDOGW00167951716 28rb
No resi jne ok a/n nurlia BDOGW00167922316 23rb
No resi jne ok a/n shinta nessa almira BDOGW00167912516 24r
No resi jne ok a/n mitha BDOGW00167902716 10rb
No resi jne ok a/n donald setiawan rachmat BDOGW00167881516 18rb
No resi jne ok a/n dina laila BDOGW00167861916 40rb
No resi jne ok a/n junaidi S BDOGW00167852116 17rb
No resi jne ok a/n ibu novi/mama agha BDOGW00167832516 20rb
No resi jne ok a/n agus rina fitria tun BDOGW00167812916 57rb
No resi jne ok a/n rimah arisusanti BDOGW00167781916 20rb


16 APRIL
No resi indah cargo a/n andreas wijaya BDO15227222 40rb
No resi pos a/n sarwani 14710463595 89rb
No resi jne yes a/n pei pei BDOGW00165245316 17rb
No resi jne reg a/n drs h usep lukmanul hakim BDOGW00165294316 11rb
No resi jne reg a/n tyka BDOGW00165434716 10rb
No resi jne reg a/n yuli BDOGW00165444516 9rb
No resi jne ok a/n dwita BDOGW00165493516 26rb
No resi jne ok a/n mei dwiana sw BDOGW00165483716 57rb
No resi jne ok a/n romlah dian BDOGW00165454316 29rb
No resi jne ok a/n fidiyawati bp suprapto BDOGW00165424916 19rb
No resi jne ok a/n heru kusmiyati BDOGW00165405316 19rb
No resi jne ok a/n tari BDOGW00165393916 29rb
No resi jne ok a/n sri lestari tari BDOGW00165384116 34rb
No resi jne ok a/n herawati BDOGW00165374316 24rb
No resi jne ok a/n mutia afriza BDOGW00165364516 10rb
No resi jne ok a/n nita BDOGW00165354716 10rb
No resi jne ok a/n dian BDOGW00165325316 36rb
No resi jne ok a/n rusmiyati BDOGW00165305716 82rb
No resi jne ok a/n rusmiyati BDOGW00165305716 82rb
No resi jne ok a/n rafika dyah maharani BDOGW00165274716 48rb
No resi jne ok a/n eka kartika BDOGW00165264916 20rb
No resi indah cargo a/n Ninik suciati BDO15178831 70rb

14 apr
No resi tiki a/n puspitasari 030032213263. 19rb
No resi pos a/n nikmatul umroh 1470463326 55rb
No resi pos a/n deswita hafni 1470463339 42
No resi pos a/n elis 14710463342 32rb
No resi jne yes a/n sandra BDOGW00159183916 17rb
No resi jne ok a/n BDOGW00159174116. 31rb
No resi jne ok a/n dia tri agustin BDOGW00159164316 19rb
No resi jne ok a/n cici BDOGW00159154516 14rb
No resi jne ok a/n wiharatatik BDOGW00159144716 6rb
No resi jne ok a/n rs sari mulia BDOGW00159134916 48rb
No resi jne ok a/n pahlian BDOGW00159125116 46rb
No resi jne ok a/n andri riswanto BDOGW00159115316 10rb
No resi jne ok a/n tatik BDOGW00159105516 14rb
No resi jne ok a/n siti barokah BDOGW00159094116 10rb
No resi jne ok a/n eli purwanti BDOGW00159064716 19rb
No resi jne ok a/n raissa dwi BDOGW00159054916 8rb
No resi jne ok a/n winatu BDOGW00159045116 38rb
No resi jne ok a/n risna sari BDOGW00159035316 84rb
No resi jne ok a/n moida naibaho BDOGW00159025516 120rb


13 apr
No resi jne ok a/n tri widianigsih BDOGW00156065616 17rb
No resi jne ok a/n listia BDOGW00156046016 9rb
No resi jne ok a/n nita BDOGW00156016616 32rb
No resi jne ok a/n rinia BDOGW00155991716 27rb
No resi jne ok a/n wita BDOGW00155981916 12rb
No resi jne ok a/n elisabeth oktavia ningrum BDOGW00155972116 9rb
No resi jne ok a/n ofie BDOGW00155942716 20rb
No resi jne ok a/n eva yanti BDOGW00155923116 10rb
No resi jne ok a/n ika wulandari BDOGW00155903516 21rb
No resi jne ok a/n junaidi peter BDOGW00155913316 17rb
No resi jne ok a/n cholis indriana BDOGW00155892116 14rb
No resi jne ok a/n mariatun BDOGW00155882316 10rb
No resi jne ok a/n sunardi/siti toyibah BDOGW00155833316 21rb
-



12 mar
No resi indah cargo a/n maya BDO15252316 50rb
No resi jne ok a/n yeni(bunda kenzie) BDOGW00147961916 48
12 mar
No resi indah cargo a/n maya BDO15252316 50rb
No resi jne ok a/n yeni(bunda kenzie) BDOGW00147961916 48
No resi jne ok a/n bp rusli BDOGW00147932516 248rb
No resi jne ok a/n husni husni BDOGW00147912916 319rb
No resi jne ok a/n yuniarti dwi astuti BDOGW00147903116 19r
No resi jne ok a/n juniarti BDOGW00147872116 31rb
No resi jne ok a/n jamari BDOGW00147862316 24rb
No resi pos a/n ummu rauf 14710462696 29rb
No resi pos a/n desi andaniati dn 14710462703 28rb11 apr
No resi tiki a/n irma oktaviani 030032213251 12,500
No resi tiki a/n crolyne 030032213255 13rb
No resi jne reg a/n sherly BDOGW00143783516 10rb
No resi jne ok a/n nurfatiham BDOGW00143814516 29rb
No resi jne ok a/n khoirul anam BDOGW00143793316 9rb
No resi jne ok a/n syafira larasati BDOGW00143773716 9rb
No resi jne ok a/n yenny pa BDOGW00143754116 66rb
No resi jne ok a/n lala latifah BDOGW00143744316 10rb
No resi jne ok a/n yudha satria BDOGW00143734516 25rb
No resi jne ok a/n aisyah BDOGW00143714916 19rb
No resi jne ok a/n nanik sugiarti BDOGW00143705116 10rb
No resi jne ok a/n ailmora olshop BDOGW00143683916 10rb
No resi jne ok a/n desi erlinda BDOGW00143674116 22rb
No resi jne ok a/n angie sofie BDOGW00143654516 16rb
No resi jne ok a/n vera BDOGW00143644716 21rb
No resi jne ok a/n rahmi hidayah BDOGW00143634916 17rb
-

9 apr
No resi jne REG a/n tri puji astuti
BDOGW00139115716. 28,000,00
No resi jne ok a/n CLARA
BDOGW00139105916 .17rbu
No resi jne ok a/n HJ.YEnny
BDOGW00139094516 18rbu
No resi jne ok a/n RATIH DIANITA
BDOGW00139084716 16rbu
No resi jne ok a/n IBU HJ ERNAWATI
BDOGW00139074916 10rbu
No resi jne ok a/n HENY SUPRIYANTI
BDOGW00139065116 45rbu
No resi jne ok a/n IBU SOEKIDJAN
BDOGW00139055316 6rbu
-

8 apr
No resi jne ok a/n jenny BDOGW00136484016 10rb
No resi jne ok a/n diah anggraeni BDOGW00136464416 10rb
No resi jne ok a/n mina hila BDOGW00136444816 92rb
No resi jne ok a/n mbak yanti es kristal BDOGW00136435016 32r
No resi jne ok a/n roza novianti BDOGW00136415416 58rb
No resi jne ok a/n roza novianti BDOGW00136415416 58rb
No resi jne ok a/n sulihatun BDOGW00136374616 9rb
No resi jne ok a/n riny astuti BDOGW00136364816 48rb
No resi jne ok a/n darminih ayuningsih BDOGW00136355016 10rb
No resi jne ok a/n rosa nitya d BDOGW00136325616 19rb
No resi jne ok a/n sugiyono topy line BDOGW00136315816 10rb
No resi jne ok a/n rita BDOGW00136306016 9rb
No resi jne ok a/n santy gusman BDOGW00136284816 160rb
No resi jne ok a/n nila BDOGW00136275016 18rb
No resi jne ok a/n erni juwana BDOGW00136265216 40rb
-

7 apr
No resi pos kilat a/n diana puspa sari 14710462456 30rb
No resi indah cargo a/n PT. Multi intim expressindo BDO15237671 40rb
No resi jne ok a/n indah lindari sf bu aka BDOGW0032725216 30r
No resi pos a/n ika yulia fitriani 14710461862 45rb
No resi pos a/n felisia 14710461875 72rb
No resi indah cargo a/n agung BDO15252216 90rb
No resi indah cargo a/n nia BDO15252215 60rb
No resi jne yes a/n hj yenny BDOGW00121964116 30rb
No resi jne ok a/n BDOGW00122137616 29rb
No resi jne ok a/n yogi nugraha vera wardianty BDOGW00122096816 6rb
No resi jne ok a/n laila shop BDOGW00122087016 14rb
No resi jne ok a/n grace BDOGW00122077216 22rb
No resi jne ok a/n hanif perdana BDOGW00122067416 18rb
No resi jne ok a/n dr siti chonifah BDOGW00122047816 18rb
No resi jne ok a/n oni jubaedah BDOGW00122038016 10rb
No resi jne ok a/n diah anggraeni BDOGW00122028216 10rb
No resi jne ok a/n mariatun BDOGW00122018416 10rb
No resi jne ok a/n lia valiandra andi BDOGW00122008616 10rb
No resi jne ok a/n adhi putra abi jihan BDOGW00121993516 10rb
No resi jne ok a/n vani nuraini BDOGW00121983716 12rb
No resi jne ok a/n robiayah (rek an saripudin BDOGW00121954316 10rb
No resi jne ok a/n arnie(pnpm) BDOGW00121944516 46rb
No resi jne ok a/n nandang rohmatin BDOGW00121934716 10rb
No resi jne ok a/n indah tjatimiastuti / dr albert tri rustamadji BDOGW00121924916 38rb
No resi jne ok a/n venna BDOGW00121915116 18rb
No resi jne ok a/n venna BDOGW00121915116 18rb
+

1 apr
No resi jne ok a/n neny rifah BDOGW00115107516 24rb
No resi jne ok a/n putu eka BDOGW00115096116 16rb
No resi jne ok a/n an an BDOGW00115086316 22rb
No resi jne ok a/n ibu muhimah BDOGW00115066716 20rb
No resi jne ok a/n santy gusman BDOGW00115017716 120rb
No resi jne ok a/n diansih nopian BDOGW00114992816 10rb
No resi jne ok a/n puput BDOGW00114973216 9rb
No resi jne ok a/n irva BDOGW00114934016 6rb
No resi jne ok a/n joyce gayatri BDOGW00114924216 24rb
No resi jne ok a/n donald setiwan racmat BDOGW00114914416 27rb
No resi jne ok a/n yuli BDOGW00115076516 17rb
No resi jne ok a/n ibu atifa turramamiyah BDOGW00115056916 16rb
No resi jne ok a/n moya dwi marlenny BDOGW00115027516 22rb
No resi jne ok a/n sri rezeki BDOGW00115007916 24rb
No resi jne ok a/n allien as BDOGW00114983016 6rb
No resi jne ok a/n irna BDOGW00114963416 10rb


25.04.14
NO RESI JNE REG a/n KORIAH
BDOAN00592314214
NO RESI JNE REG a/n IMA
BDOAN00592353414
NO RESI JNE REG a/n ELI ANDRIANI
BDOAN00592373014
NO RESI JNE REG a/n VIVI
BDOAN00592423614
NO RESI JNE REG a/n ANDRE HUSAIN
BDOAN00592433414
NO RESI JNE REG a/n METRA
BDOAN00592443214
NO RESI JNE REG a/n FAHDA
BDOAN00592453014
NO RESI JNE REG a/n LIYANI
BDOAN00592462814
NO RESI JNE OKE a/n WIYUDA P
BDOAN00592472614
NO RESI JNE OKE a/n DIAN KARTINI
BDOAN00592482414
NO RESI JNE OKE a/n NUNING R
BDOAN00592503614
NO RESI JNE REG a/n SHIRLI
BDOAN00592513414

24.4.14
NO RESI a/n BADRUN
BDO.150114467 via indah
NO RESI a/n NANI SUPRIANINGSIH
60078213875 via pos
NO RESI a/n YANTI
60078213888 via pos
NO RESI JNE OKE a/n IBU HJ ANI I
BDOAN00589599914
NO RESI JNE OKE a/n SITI SUCI MURNI
BDOAN00589580114
NO RESI JNE OKE a/n IBU AILA
BDOAN00589570314
NO RESI JNE OKE a/n ANITA EKA L
BDOAN00589560514
NO RESI JNE REG a/n PUTRI SEJATI
BDOAN00589550714
NO RESI JNE REG a/n RUBY YOGA
BDOAN00589531114
NO RESI JNE REG a/n EKA NOPRIYANA
BDOAN00589501714
NO RESI JNE REG a/n WAGINO
BDOAN00589490314
NO RESI JNE REG a/n TITIN PANGESTUTI
BDOAN00589480514
NO RESI JNE REG a/n YUNITA
BDOAN00589460914
NO RESI JNE REG a/n YUYUN YUMARSIH
BDOAN00589411914
NO RESI JNE REG a/n RESMI ISTIQOMAH
BDOAN00589351514
NO RESI JNE REG a/n RIKA ROSALINA
BDOAN00589331914
NO RESI JNE REG a/n NURI SOFYAN
BDOAN00589312314
NO RESI JNE REG a/n RANTI RIZANTI
BDOAN00589302514
NO RESI JNE REG a/n AFRI DESY
BDOAN00589281314
NO RESI JNE REG a/n IFA
BDOAN00589271514
NO RESI JNE OKE a/n SARIE
BDOAN00589769714
NO RESI JNE OKE a/n YUSNI
BDOAN00589759914
NO RESI JNE REG a/n MUJI LESTARI
BDOAN00589710714
NO RESI JNE REG a/n ANNA
BDOAN00589700914
NO RESI JNE REG a/n MERLIN
BDOAN00589689714
NO RESI JNE OKE a/n RENI OKTORA
BDOAN00589402114
NO RESI JNE OKE a/n SITI MUKHLISA
BDOAN00589380914
NO RESI JNE OKE a/n WINDA OKTAVIA
BDOAN00589361314
NO RESI JNE OKE a/n ELLY ROSALINA D
BDOAN00589341714
NO RESI JNE REG a/n LAILA SHOP
BDOAN00589261714
NO RESI JNE REG a/n VIVIEN SILVIANY
BDOAN00589232314
NO RESI JNE REG a/n MUJI LESTARI
BDOAN00589162114
NO RESI JNE REG a/n HAPPY CIRIUNG
BDOAN00589142514

22.4.14
NO RESI JNE REG a/n IBU MIMI HILMIA
BDOAN00586172814
NO RESI JNE REG a/n ORPA
BDOAN00586233214
NO RESI JNE REG a/n DENNY
BDOAN00586252814
NO RESI JNE OKE a/n NARENDRA P
BDOAN00586323014
NO RESI JNE OKE a/n DILA SEMARNI S
BDOAN00586332814
NO RESI JNE OKE a/n EDI SUPRAPTO
BDOAN00586342614
NO RESI JNE OKE a/n ANDINA RIZKY
BDOAN00586352414
NO RESI JNE OKE a/n NURI AINI
BDOAN00586362214
NO RESI JNE OKE a/n DR DIYAH N
BDOAN00586372014
NO RESI JNE REG a/n UCI WARUNG BU APIT
BDOAN00584153814
NO RESI JNE REG a/n DIAN
BDOAN00584163614
NO RESI JNE REG a/n ANIS UMMU AISYAH
BDOAN00584183214
NO RESI JNE REG a/n MUTHIAH D
BDOAN00584163014
NO RESI JNE REG a/n TEDY
BDOAN00584214214
NO RESI JNE REG a/n ANGGIA MURNI
BDOAN00584253414
NO RESI JNE REG a/n KARTIKA ARDIYANTI
BDOAN00584263214
NO RESI JNE REG a/n HANI ISKARIMA
BDOAN00584304014
NO RESI JNE REG a/n RIMA KUSUMAWATI
BDOAN00584313814
NO RESI JNE REG a/n WIDYA
BDOAN00584323614
NO RESI JNE REG a/n IBU KASIRIN
BDOAN00584343214
NO RESI JNE REG a/n HARYANTO
BDOAN00584392214
NO RESI JNE REG a/n KARISMA ALFIANI
BDOAN00584403614
NO RESI JNE REG a/n NUR
BDOAN00584423214
NO RESI JNE REG a/n INDAH RIZKI
BDOAN00584442814
NO RESI JNE REG a/n DWI WAHYUNING I
BDOAN00584472214
NO RESI JNE REG a/n DIAN LELASARI
BDOAN00584482014
NO RESI JNE REG a/n SUHARDIMAN
BDOAN00584503214
NO RESI JNE REG a/n YERSI
BDOAN00584513014
NO RESI JNE REG a/n ASTRID
BDOAN00584542414

21.4.14
NO RESI a/n NIKMATUL UMROH
60078213573
NO RESI a/n NURHAYATI
60078213544
NO RESI a/n DIAN
60078213531
NO RESI a/n DESI ARINDA
60078213560

17.4.14
NO RESI INDAH CARGO a/n SISKA AGUSTINA BDO150088692
NO RESI JNE REG a/n PRAPTI
BDOAN00576870214
NO RESI JNE REG a/n IBU DEBY
BDOAN00576899814
NO RESI JNE REG a/n SRI SUNDARI
BDOAN00576930614
NO RESI JNE REG a/n ORAVAL CM
BDOAN00576950214
NO RESI JNE REG a/n SISKA
BDOAN00576979814
NO RESI JNE REG a/n IBU CH PURNANINGRUM
BDOAN00576999414
NO RESI JNE REG a/n PUTRI WAHYUNI
BDOAN00577004514
NO RESI JNE OKE a/n RIAN RINDATI
BDOAN00577024114
NO RESI JNE OKE a/n ABU ABBAS FAHMY
BDOAN00577043714
NO RESI JNE OKE a/n LALA
BDOAN00577073114

17.4.14
NO RESI pos a/n ENDANG
60078213346
NO RESI JNE REG a/n INTAN PRATIWI
BDOAN00573652314
NO RESI JNE OKE a/n ADAM HARIKA
BDOAN00573662114
NO RESI JNE REG a/n SUSANTO
BDOAN00575233714
NO RESI JNE REG a/n MURGIYANTI
BDOAN00575253314
NO RESI JNE REG a/n SILA SATWIKANTYAS
BDOAN00575263114
NO RESI JNE REG a/n M ARIF SISWANDI
BDOAN00575272914
NO RESI JNE REG a/n YETSI
BDOAN00575313714
NO RESI JNE REG a/n DIENE F
BDOAN00575403514
NO RESI JNE REG a/n FERIZAL
BDOAN00575423114
NO RESI JNE REG a/n MARA ISTIARI
BDOAN00575432914
NO RESI JNE REG a/n IRVAN PRIBADI
BDOAN00575442714
NO RESI JNE REG a/n IRA NOFIANTI
BDOAN00575462314
NO RESI JNE OKE a/n DIAN LELA SARI
2457623890002
NO RESI JNE OKE a/n PURNA WELI
2457623900008

15.4.14
NO RESI JNE REG a/n TANTI PUSPITA
BDOAN00569740514
NO RESI JNE REG a/n PUTRI WAHYUNI
BDOAN00569701314
NO RESI JNE REG a/n ESTI H
BDOAN00569699914
NO RESI JNE REG a/n ZAHRA
BDOAN00569660514
NO RESI JNE OKE a/n ANDREAS WIJAYA
BDOAN00572623214
NO RESI JNE OKE a/n DINI INTANI
BDOAN00572613414
NO RESI JNE REG a/n AYU
BDOAN00572592214
NO RESI JNE REG a/n KARTIKA ARDIYANTI
BDOAN00572572614
NO RESI JNE REG a/n DEA
BDOAN00572553014
NO RESI JNE REG a/n LURI KURNIASIH
BDOAN00572463214
NO RESI JNE REG a/n MUJI LESTARI
BDOAN00572473014
NO RESI JNE REG a/n VERA EKARAGA
BDOAN00572523614
NO RESI JNE REG a/n MARIYATI
BDOAN00572443614


11.4.14
NO RESI JNE REG a/n YOVI WIMANSIH
BDOAN00563761914
NO RESI JNE REG a/n PURWANTO
BDOAN00563781514
NO RESI JNE REG a/n WIWIT SUPRIADSIH
BDOAN00563812514
NO RESI JNE REG a/n SARINAH
BDOAN00563822314
NO RESI JNE REG a/n H FARID ZUHRI
BDOAN00563841914
NO RESI JNE REG a/n WULAN
BDOAN00563861514
NO RESI JNE REG a/n RIA OKTAVIANI
BDOAN00563881114
NO RESI JNE OKE a/n IBU SUCININGSIH
BDOAN00563902314
NO RESI JNE OKE a/n WENY ADITYA PUSPA
BDOAN00563912114
NO RESI JNE OKE a/n JUTA
BDOAN00563921914

10.4.14
NO RESI JNE REG a/n NITA HEMAYATI
BDOAN00561444114
NO RESI JNE REG a/n TEGUH PR
BDOAN00561514314
NO RESI JNE REG a/n INDRIYANI
BDOAN00561573114
NO RESI JNE REG a/n YENNY RAMLI
BDOAN00561582914
NO RESI JNE REG a/n PUSPITA
BDOAN00561592714
NO RESI JNE REG a/n RIANI HASANAH
BDOAN00561613914
NO RESI JNE REG a/n SRI KARTINI
BDOAN00561672714
NO RESI JNE OKE a/n SETIYA WAHYU
BDOAN00561692314
NO RESI JNE OKE a/n RATIH
BDOAN00561713514
NO RESI JNE OKE a/n MUHAMMAD SUKRI
BDOAN00561762514


9.4.14
NO RESI JNE OKE a/n EVIE CHRISTINA
BDOAN00558979614
NO RESI JNE OKE a/n VINA
BDOAN00558951014
NO RESI JNE OKE a/n ROSELINA NABABAN
BDOAN00558940214
NO RESI JNE OKE a/n YERSI
BDOAN00558910814
NO RESI JNE OKE a/n RATRI
BDOAN00558901014
NO RESI JNE OKE a/n EVI SUSANNA
BDOAN0055889614
NO RESI JNE OKE a/n FETRI NETRASARI
BDOAN00558871014
NO RESI JNE OKE a/n DEWI FURQOA
BDOAN00558830814
NO RESI JNE OKE a/n YOVI W
BDOAN00558821014
NO RESI JNE OKE a/n SILVI AMELIANA
BDOAN00558801414
NO RESI JNE REG a/n SAMI YULIANTI
BDOAN00558770414
NO RESI JNE REG a/n YUNI FAISAH
BDOAN00558750814
NO RESI JNE REG a/n SINTA DAMAYANTI
BDOAN00558711614
NO RESI JNE REG a/n ANGGIA
BDOAN00558661014
NO RESI JNE REG a/n MBA YUDI
BDOAN00558651214
NO RESI JNE REG a/n VIEN DEARIN
BDOAN00558551614
NO RESI JNE REG a/n DANI SULISTIO
BDOAN00558522214
NO RESI JNE REG a/n NESTHI
BDOAN00558512414
NO RESI JNE REG a/n TOP STAR
BDOAN00558491214
NO RESI JNE REG a/n RATIH S
BDOAN00558471614


7.4.14
NO RESi a/n ELLYA ROSA 
60078212765
NO RESi a/n NUR KHAIRIYAH 
60078212781
No RESI JNE OKE a/n MUJAHIDIN
BDOAN00552524014
No RESI JNE OKE a/n SISKA AGUSTIN
BDOAN00552504414
No RESI JNE OKE a/n LINDA NALA
BDOAN00552483214
No RESI JNE OKE a/n FITRI YANTINAH
BDOAN00552463614
No RESI JNE OKE a/n PAK HAN
BDOAN00552444014
No RESI JNE REG a/n MELATI APRILIA
BDOAN00552434214
No RESI JNE REG a/n FARIDA NIRWANA
BDOAN00552383614
No RESI JNE REG a/n NURIS HANIFA
BDOAN00552364014
No RESI JNE REG a/n IBU MERY
BDOAN00552354214
No RESI JNE REG a/n ERNI KIM
BDOAN00552334614
No RESI JNE REG a/n DIAN
BDOAN00552305214
No RESI JNE REG a/n IVANA
BDOAN00552293814
No RESI JNE REG a/n DESI GINTING
BDOAN00552284014
No RESI JNE REG a/n WENNY
BDOAN00552862214

04.04.14
NO RESI JNE REG a/n TEFI AIDA
 BDOAN00549471514
NO RESI JNE OKE a/n KUSDI NUR AISYAH 
BDOAN00549362114
NO RESI JNE OKE a/n HENDRA ARYANTO 
BDOAN00549352514
NO RESI JNE REG a/n HENI MARLINA
 BDOAN00549342514
NO RESI JNE REG a/n IBU SUTINI/KAK LILIS
 BDOAN00549332714
NO RESI JNE REG a/n NUR KUMALA SARI (EXIM DEPT) 
BDOAN00549313114
NO RESI JNE REG a/n DIYAN RANA SARI 
BDOAN00549291914
NO RESI JNE REG a/n YULIANI 
BDOAN00549272314
NO RESI JNE REG a/n ANISAH SETYOWARDANI 
BDOAN00549262514
NO RESI JNE REG a/n AULIA 
BDOAN00549242914
NO RESI JNE REG a/n ECYANA RETNO AMBARWATI 
BDOAN00549233114
NO RESI JNE REG a/n OKTA 
BDOAN00549213514

3.4.14
NO RESI JNE REG a/n Novik Haryanto 
BDOAN00546243814
NO RESI JNE REG a/n Rita Fadilah
BDOAN00546253614
NO RESI JNE YES a/n DANIEL 
BDOAN00546263414
NO RESI JNE REG a/n SRI SUNDARI 
BDOAN00546292814
NO RESI JNE REG a/n Ani 
BDOAN00546304214
NO RESI JNE REG a/n DEBORAH 
BDOAN00546314014
NO RESI JNE REG a/n Ayu 
BDOAN00546323814
NO RESI JNE REG a/n Soffa s'adatani 
BDOAN00546353214
NO RESI JNE REG a/n Yenny 
BDOAN00546372814
NO RESI JNE OKE a/n ESTER PAULINA 
BDOAN00546382614
NO RESI JNE OKE a/n Meli Fitriana 
BDOAN00546392414
NO RESI JNE OKE a/n Melisa Damayanti 
BDOAN00546403814
NO RESI JNE OKE a/n SELVI ANDRIANI 
BDOAN00546423414
NO RESI JNE OKE a/n Harning diah 
BDOAN00544682014
NO RESI JNE OKE a/n Yani 
BDOAN00544672214
NO RESI JNE OKE a/n Anis Rohman 
BDOAN00544662414
NO RESI JNE OKE a/n Musa 
BDOAN00544652614
NO RESI JNE OKE a/n Cicik 
BDOAN00544642814
NO RESI JNE OKE a/n Liyana s
BDOAN00544633014
NO RESI JNE REG a/n Dona Arista 
BDOAN00544592214
NO RESI JNE REG a/n Libra Argenita 
BDOAN00544533414
NO RESI JNE REG a/n Monica 
BDOAN00544504014
NO RESI JNE REG a/n Mukhtar 
BDOAN00544463214
NO RESI JNE REG a/n Erin Kim 
BDOAN00544453414
NO RESI JNE REG a/n Awen 
BDOAN00544424014
NO RESI JNE REG a/n Rahmat Mardiah 
BDOAN00544393014
NO RESI JNE REG a/n IDA 
BDOAN00544373414
NO RESI JNE REG a/n Winny 
BDOAN00544363614
NO RESI JNE REG a/n Bunyamin 
BDOAN00544344014
NO RESI JNE REG a/n Rina Karmilani 
BDOAN00544334214
NO RESI JNE REG a/n Sovi 
BDOAN00544314614

2.4.14
NO RESI JNE OKE a/n ROSIANA
BDOAN00541315514
NO RESI JNE OKE a/n INTAN PRATIWI
BDOAN00541305714
NO RESI JNE OKE a/n MARIYATI
BDOAN00541294314
NO RESI JNE OKE a/n DIAN NOVIANA
BDOAN00541284514
NO RESI JNE OKE a/n TOKO BAJU TITI
BDOAN00541264914
NO RESI JNE OKE a/n MM MUTIA
BDOAN00541255114
NO RESI JNE REG a/n HELWA LAHMADI
BDOAN00541215914
NO RESI JNE REG a/n NANIK KURNIAWATY
BDOAN00541206114
NO RESI JNE REG a/n RIAN RINDANTI
BDOAN00541194714
NO RESI JNE REG a/n IBU HILMIA
BDOAN00541175114
NO RESI JNE REG a/n ENCAS
BDOAN00541155514
NO RESI JNE REG a/n WANTY
BDOAN00541126114
NO RESI JNE OKE a/n IKE YOANITA
BDOAN00541493514


1.4.14
NO RESI a/n NANI SUPRIANINGSIH
60078211733
NO RESI a/n KUSDIK NUR AISYAH
60078211746
NO RESI a/n HERIYANTO
60078211759
NO RESI JNE REG a/n LILIS RISMAWATI
BDOAN00539332914
NO RESI JNE REG a/n WACHYUNI LESTARI
BDOAN00539313314
NO RESI JNE OKE a/n NANI
BDOAN00539282314
NO RESI JNE REG a/n SUHANDI
BDOAN00539225314


30.3.14
NO RESI JNE REG a/n YERSI
BDOAN00535482714
NO RESI JNE REG a/n INTAN PRATIWI
BDOAN00535472914
NO RESI JNE REG a/n ISTRI HANDAYANI
BDOAN00535443514
NO RESI JNE OKE a/n TUTIANAH H
BDOAN00535423914
NO RESI JNE REG a/n NELLY MANURUNG
BDOAN00535414114
NO RESI JNE REG a/n MARIA ULFA
BDOAN00535373314
NO RESI JNE REG a/n ARYA
BDOAN00535263914
NO RESI JNE REG a/n DADANG P
BDOAN00535273714
NO RESI JNE REG a/nAINUN MUMTAROH
BDOAN00535283514
NO RESI JNE REG a/n SYAHRIL
BDOAN00535293314
NO RESI JNE REG a/n LINA MUSTIKA
BDOAN00535304714
NO RESI JNE REG a/n ANISA SOFIATUN
BDOAN00535324314
NO RESI JNE REG a/n ASTRI DEWI
BDOAN00535343914
NO RESI JNE REG a/n SRI HARTATI
BDOAN00535363514
NO RESI JNE REG a/n NURYANAH
BDOAN00535254114

29.3.14
NO RESI a/n MUTMAINNAH PRAMUSINTA
60078211639 via POS
NO RESI a/n EKA IRMAWATI
60078211642 via POS
NO RESI a/n KUSNUL NURHIDAYAH
60078211655 via POS
NO RESI JNE REG a/n DESI GINTING
BDOAN00534822614
NO RESI JNE REG a/n MELANI
BDOAN00534881414
NO RESI JNE REG a/n ILMA FITRIN
BDOAN00534861814
NO RESI JNE REG a/n HENNY
BDOAN00534842214
NO RESI JNE OKE a/n ETIK
BDOAN00534932014
NO RESI JNE OKE a/n KIKI FETRIANI
BDOS500063615314
NO RESI JNE OKE a/n SITI MUNAFIAH
BDOAN00534902614


28.3.14
No resi jne reg kiki efendi BDOL801235942414
NO RESI JNE REG a/n DANI SULISTIO
BDOAN00534094414
NO RESI JNE REG a/n JUJUK PUSPA DEWI
BDOAN00534125414
NO RESI JNE REG a/n YANNI
BDOAN00534135214
NO RESI JNE REG a/n ANITA SARI
BDOAN00534184214
NO RESI JNE REG a/n EMI SEPTIANI
BDOAN00534234814
NO RESI JNE REG a/n ANGGRAENI INTAN P
BDOAN00534264214
NO RESI JNE REG a/n RETNO WATI
BDOAN00534314814
NO RESI JNE REG a/n DZAKA DARMATARA
BDOAN00534324614
NO RESI JNE OKE a/n RULLY
BDOAN00534344214
NO RESI JNE REG a/n HENDRA
BDOAN00534354014

27.03.14
NO RESI JNE OKE a/n CENI
BDOAN00532464014
NO RESI JNE OKE a/n KRISTINA
BDOAN00532473814
NO RESI JNE OKE a/n ELYANA AYUNITA
BDOAN00532483614
NO RESI JNE OKE a/n RETNO DEWANTI
BDOAN00532504814
NO RESI JNE OKE a/n SYULIANTI INDRA
BDOAN00532514614
NO RESI JNE OKE a/nTINA SPAYETTE
BDOAN00532524414


26.3.14
NO RESI JNE REG a/n ZULKIFLI
BDOAN00530335614
NO RESI JNE REG a/n TRISIA
BDOAN00530365014
NO RESI JNE REG a/n KIKY
BDOAN00530394414
NO RESI JNE REG a/n IBU DAMENA M
BDOAN00530405814
NO RESI JNE REG a/n DINI MARYANI
BDOAN00530435214
NO RESI JNE REG a/n SYAHRUL MUBAROK
BDOAN00530484214
NO RESI JNE REG a/n HENDRA SETIAWAN
BDOAN00530505414
NO RESI JNE REG a/n TITIN NOVIANA
BDOAN00530534814
NO RESI JNE REG a/n RINA
BDOAN00530583814
NO RESI JNE OKE a/n DIA AGUSTA PRATIWI
BDOAN00530634414
NO RESI JNE OKE a/n IDA ASTUTI
BDOAN00530644214
NO RESI JNE OKE a/n SETIA WAHYU
BDOAN00530663814
INDAH KARGO a/n INDAH
BDO150046437

25.3.14
NO RESI JNE REG a/n SANTI ROSE
BDOAN00527781114
NO RESI JNE REG a/n MEINAR
BDOAN00527861114
NO RESI JNE REG a/n SITI NURJANAH
BDOAN00527880714
NO RESI JNE REG a/n GUSTI ERLINA
BDOAN00527931314
NO RESI JNE REG a/n WINDY
BDOAN00527941114
NO RESI JNE REG a/n DANING / ANDY
BDOAN00527950914
NO RESI JNE REG a/n HANUM
BDOAN00527990114
NO RESI JNE REG a/n NENG
BDOAN00528015014
NO RESI JNE OKE a/n RAHMAT IRWANSYAH
BDOAN00528024814
NO RESI JNE OKE a/n BAGUS SATRIA W
BDOAN00528015014
NO RESI JNE OKE a/n DWI WAHYUNINGSIH
BDOAN00528044414
NO RESI JNE OKE a/n TRI SUWARTI
BDOAN00528054214
NO RESI JNE OKE a/n BPK ABDUL FATAH
BDOAN00528064014
NO RESI JNE OKE a/n RATIH
BDOAN00528073814
NO RESI JNE OKE a/n IMAM SYAHIRUL
BDOAN00528083614
NO RESI JNE OKE a/n MAFAZAH NOVIANA
BDOAN00528015014
NO RESI INDAH CARGO a/n NURWANTO BDO150096848
NO RESI POS KILAT a/n ELPIDA WATI 
60078211233


24.03.14
NO RESI JNE OKE a/n DEBBY
BDOAN00525672314
NO RESI JNE OKE a/n SITI SUCI MURNI
BDOAN00525662514
NO RESI JNE OKE a/n HJ HUZAIMAH
BDOAN00525642914
NO RESI JNE OKE a/n ANDI CANDRA W
BDOAN00525623314
NO RESI JNE OKE a/n NIKMAH
BDOAN00525603714
NO RESI JNE OKE a/n DEWI
BDOAN00525592314
NO RESI JNE OKE a/n ISTRI HANDAYANI
BDOAN00525572714
NO RESI JNE OKE a/n NASRIYAH
BDOAN00525543314
NO RESI JNE OKE a/n ANNIS PUSPITA A
BDOAN00525523714
NO RESI JNE OKE a/n RIA ANGELINA
BDOAN00525513914
NO RESI JNE OKE a/n LILY SUSANTI
BDOAN00525473114
NO RESI JNE OKE a/n DEWI
BDOAN00525463314
NO RESI JNE REG a/n PUJI SETYANINGSIH
BDOAN00525443714
NO RESI JNE REG a/n TINA
BDOAN00525424114
NO RESI JNE REG a/n DINI DAMAYANTI
BDOAN00525404514
NO RESI JNE REG a/n RINI ROCHANI
BDOAN00525393114
NO RESI JNE REG a/n ELEN YOLANDA
BDOAN00525353914
NO RESI JNE REG a/n EVI SUZANA
BDOAN00525293514
NO RESI JNE REG a/n ROSITA DEWI
BDOAN00525283714
NO RESI JNE REG a/n SRI RATNA NINGSIG
BDOAN00525244514
NO RESI JNE REG a/n SETYABUDI UTAMI
BDOAN00525334314





22.3.14
NO RESI a/n NUR HAIRIYAH 
60078105923 via POS 
NO RESI a/n RENA RIANTI RAMBA 
60078105936 via POS 
NO TESI JNE OKE a/n FEBRIANI
24481838890007
NO TESI JNE REG a/n DIAH NOVITASARI
2448183860000

21.3.14
NO RESI POS BIASA a/n SITI MARKAMAH 998977617
No RESI JNE YES a/n RIZKI BANGUN
BDOAN00521604914
No RESI JNE REG a/n ANNA
BDOAN00521763314
No RESI JNE REG a/n YUSAN
BDOAN00521773114
No RESI JNE OKE a/n DESI VENIAWATI
BDOAN00521792714
No RESI JNE OKE a/n MARNI
BDOAN00521813914
No RESI JNE OKE a/n HAMMAH AZZAHRA
BDOAN00521823714
No RESI JNE OKE a/n RINI JUITASARI
BDOAN00521853114
No RESI JNE OKE a/n YANI
BDOAN00521862914
No RESI JNE OKE a/n JOANI
BDOAN00520037014
No RESI JNE OKE a/n YANTI
BDOAN00520017414
No RESI JNE REG a/n SITI NURJANAH BDOAN00520037014
No RESI JNE REG a/n PUTRI WAHYUNI
BDOAN00519999714
No RESI JNE REG a/n UMMU FARIS
BDOAN00519989914
No RESI JNE REG a/n INTAN PRATIWI
BDOAN00519970114
No RESI JNE REG a/n SRI SUNDARI
BDOAN00519911314
No RESI JNE REG a/n AGNES
BDOAN00519870514
No RESI JNE REG a/n DEISTRIA RAHADIAN
BDOAN00519860714
No RESI JNE REG a/n MELI SARTIKA
BDOAN00519850914

20.3.14
NO RESI JNE OKE a/n ROSELINA NABABAN
BDOAN00517093914
NO RESI JNE OKE a/n NANI SRIWATY
BDOAN00517084114
NO RESI JNE OKE a/n BP DIDIK S
BDOAN00517064514
NO RESI JNE REG a/n FITRI SIRAIT
BDOAN00516971014
NO RESI JNE REG a/n ASTINA FARIDA
BDOAN00516951414


19.3.14
NO RESI JNE OKE a/n ROSELINA NABABAN
BDOAN00517093914
NO RESI JNE OKE a/n NANI SRIWATY
BDOAN00517084114
NO RESI JNE OKE a/n BP DIDIK S
BDOAN00517064514
NO RESI JNE REG a/n FITRI SIRAIT
BDOAN00516971014
NO RESI JNE REG a/n ASTINA FARIDA
BDOAN00516951414
NO RESI JNE REG a/n HERLINA
BDOAN00514125814
NO RESI JNE OKE a/n AGUSTINA ROMBE
BDOAN00514165014
NO RESI JNE OKE a/n WIWIK SUGIARTI
BDOAN00514205814


18.3.14
NO RESI JNE REG a/n TRY SETYAWATI
BDOAN00511734114
NO RESI JNE REG a/n MAMA TEGAR
BDOAN00511724314
NO RESI JNE REG a/n DARMINIH
BDOAN00511704714
NO RESI JNE REG a/n BAHTIAR R
BDOAN00511654114
NO RESI JNE REG a/n DEWI PURNAMA
BDOAN00511614914
NO RESI JNE REG a/n ENITA DESI W
BDOAN00511574114
NO RESI JNE REG a/n JO
BDOAN00511494114
NO RESI JNE REG a/n RITA ANDRIANI
BDOAN00511474514
NO RESI JNE OKE a/n MIRO BABY SHOP BDOAN00511783114
NO RESI JNE OKE a/n DEWI
BDOAN00511773314
NO RESI JNE OKE a/n DINA
BDOAN00511763514
NO RESI JNE OKE a/n INDRIA SAPUTRI
BDOAN00511753714
NO RESI JNE REG a/n MAINARTI
BDOAN00511405914
NO RESI JNE REG a/n MUTIARA
BDOAN00511415714
NO RESI JNE REG a/n MERIKSA D
BDOAN00511425514
NO RESI JNE REG a/n ERWINA
BDOAN00511634514
NO RESI JNE REG a/n SINDI
BDOAN00511365114


16.3.14
NO RESI JNE REG a/n SRI SUNDARI
BDOAN00508044814
NO RESI JNE REG a/n WANTY
BDOAN00508054614
NO RESI JNE REG a/n JUJU JUNINGSIH
BDOAN00508064414
NO RESI JNE REG a/n AGUSTA ROSARIANA
BDOAN00508074214
NO RESI JNE REG a/n YUYUN YUNINGSIH
BDOAN00508093814
NO RESI JNE REG a/n ERWIN 
BDOAN00508105214
NO RESI JNE REG a/n DELI SELVIANA
BDOAN00508124814
NO RESI JNE OKE a/n MELY
BDOAN00508173814
NO RESI JNE OKE a/n ERIKA
BDOAN00508183614
NO RESI JNE OKE a/n TITIN
BDOAN00508204814
NO RESI JNE OKE a/n ERY MUHARTO
BDOAN00508234214


14.3.14

NO RESI JNE REG a/n KARTINI
BDOAN00D0505006514
NO RESI JNE REG a/n NUR RINI AGUSTIN
BDOAN00D0504991414
NO RESI JNE REG a/n ELLYA ROSA
BDOAN00D0504981614
NO RESI POS KILAT a/n IRAN IBNU GIMAN 998977220
NO RESI JNE OKE a/n RIMA
2448183620000
NO RESI JNE REG a/n DIAN KUSUMA
2448183610001
NO RESI JNE REG a/n HJ RUS
2448183540001
NO RESI JNE REG a/n SITI M
2448183530002
NO RESI JNE OKE a/n DEWI K
2448183520003
NO RESI JNE OKE a/n SINTA W
2448183500005
NO RESI JNE REG a/n SITI HAMBALI
2448183490009
NO RESI JNE REG a/n IBU UJI
2448183480000
NO RESI JNE OKE a/n NILASARI
2448183470001
NO RESI JNE REG a/n DIAH NOVITASARI
2448183360005
NO RESI JNE OKE a/n AINUN ZARIAH
2448183460002
NO RESI JNE OKE a/n YUYUN
2448183380003
NO RESI JNE OKE a/n HJ RAHMI
2448183550000
NO RESI JNE OKE a/n D RATNA P
2448183570008
NO RESI JNE REG a/n KARSITO
2448183580007

11.3.14
NO RESI JNE REG a/n FARAH
BDOAN00502146214
NO RESI JNE REG a/n CLARA
BDOAN00502136414
NO RESI JNE OKE a/n KASTANIAH
BDOAN00502126614
NO RESI JNE REG a/n AMANDA
BDOAN00501853514
NO RESI JNE REG a/n BUNDA UTO
BDOAN00501843714
NO RESI JNE REG a/n LINDA YUNIAR
BDOAN00502095614
NO RESI JNE REG a/n HUTAMI MAHARANI
BDOAN00502056414
NO RESI JNE REG a/n ERLIANI
BDOAN00502036814
NO RESI JNE REG a/n HANIFAH DEWI B
BDOAN00502027014
NO RESI JNE REG a/n LINDA YUNIAR
BDOAN00501933514
NO RESI JNE REG a/n ELIS
BDOAN00501923714
NO RESI JNE REG a/n SAHRUL MUBAROK
BDOAN00501904114
NO RESI JNE REG a/n ELITA HIDAYATI
BDOAN00501882914
NO RESI JNE REG a/n ISTI HANDAYANI
BDOAN00501873114
NO RESI JNE REG a/n RETNO EKA PUTRI
BDOAN00501863314

10.03.14
NO RESI JNE OKE a/n OKTAPRIADI 
BDOAN00498771014
NO RESI JNE OKE a/n EVI SUZANNA 
BDOAN00498760214 
NO RESI JNE REG a/n LiNDA WIDJAJA 
BDOAN00498711214 
NO RESI JNE REG a/n MAMAN TAUFIQURROHMAN
NO RESI JNE REG a/n HUSNIL HAYATI 
BDOAN00498660614
NO RESI JNE REG a/n REZKI 
BDOAN00498680214
NO RESI JNE REG a/n BPK AGUS S 
BDOAN00498650814
NO RESI JNE REG a/n LISKA SETYAWATI
BDOAN00498730814


8.3.14
NO RESI JNE REG a/n NI WAYAN Y
BDOAN00497133514
NO RESI JNE REG a/n IBU MURTONO
BDOAN00497113914
NO RESI JNE REG a/n SUTRISNO
BDOAN00497073114
NO RESI JNE REG a/n TINA
BDOAN00497043714
NO RESI JNE REG a/n DEDE ELEH
BDOAN00497033914
NO RESI JNE REG a/n IMEL SIAHAAN
BDOAN00497024114
NO RESI JNE REG a/n NOVIE
BDOAN00497004514
NO RESI JNE REG a/n DINI
BDOAN00496961014
NO RESI JNE REG a/n WIDI ASTUTI
BDOAN00496940414
NO RESI JNE REG a/n MUHYIDIN
BDOAN00496930614
NO RESI JNE OKE a/n YANUAR DANI
BDOAN00496901214
NO RESI JNE OKE a/n NETI YULIANA
BDOAN00496899814
NO RESI JNE OKE a/n IDA DEWI R
BDOAN00496881014
NO RESI JNE OKE a/n LINA
BDOAN00496870214
NO RESI JNE REG a/n UCI
BDOAN00497223314
NO RESI JNE REG a/n ROSELINA NABABAN
BDOAN00497203714
NO RESI JNE REG a/n NOVA SOSELISA
BDOAN00497192314
NO RESI JNE REG a/nZAENAL ABIDIN
BDOAN00497122714
NO RESI JNE REG a/n VORLIA LINTANG
BDOAN00497162914

6.3.14
NO RESI a/n FEBRIANTINA
60078210165 via POS
NO RESI JNE OKE a/n TISRINA
BDOAN00490813214
NO RESI JNE OKE a/n AMANDA
BDOAN00490792014
NO RESI JNE OKE a/n BAYU RAHIM
BDOAN00490782214
NO RESI JNE OKE a/n TISRINA
BDOAN00490772414
NO RESI JNE REG a/n DWI ANDRIANTO 
BDOAN00493613114
NO RESI JNE REG a/n RIZKI WIRA SARI 
BDOAN00493642514
NO RESI JNE REG a/n SUMARTINI DEWI 
BDOAN00493671914
NO RESI JNE OKE a/n PUJI AGUSTIAN 
BDOAN00493712714
NO RESI JNE OKE a/n RINI JUITA SARI
BDOAN00493691514
NO RESI JNE OKE a/n LAILA SHOP
BDOAN00493742114
NO RESI JNE OKE a/n HARYANTO
BDOAN00493761714
NO RESI JNE OKE a/n RINA FITRIASARI
BDOAN00493771514
NO RESI JNE OKE a/n LIVIA S
BDOAN00493791114
NO RESI JNE REG a/n MARRY MARINI
BDOAN00493751914
NO RESI JNE REG a/n IVONNE
BDOAN00493732314
NO RESI JNE OKE a/n BERTA ADITYA
BDOAN00493722514
NO RESI JNE OKE a/n MUHAMMAD SUKRI S
BDOAN00493702914
NO RESI JNE OKE a/n ERWIN (NEMO)
BDOAN00493662114
NO RESI JNE REG a/n DHINS
BDOAN00493632714
NO RESI JNE REG a/n AGRIANA
BDOAN00490733214
NO RESI JNE REG a/n SYIPA SAPAAH
BDOAN00490723414
NO RESI JNE REG a/n IKE YOANITA
BDOAN00490703814
NO RESI JNE REG a/n PRISILIA CANDRA
BDOAN00490692414
NO RESI JNE REG a/n INTAN MAHARANI
BDOAN00490682614
NO RESI JNE REG a/n REZKI
BDOAN00490672814
NO RESI JNE REG a/n ISTRI HANDAYANI
BDOAN00490663014

5.3.14

NO RESI a/n WISMA POTALE 12370057360 via pos 
NO RESI JNE REG a/n IBU DIENNY
BDOAN00488113814
NO RESI JNE REG a/n SRI SUNDARI
BDOAN00488153014
NO RESI JNE REG a/n OCHIE ROHMAT
BDOAN00488192214
NO RESI JNE REG a/n RAHMATIKA A
BDOAN00488223214
NO RESI JNE OKE a/n VINALIA A
BDOAN00488332614
NO RESI JNE OKE a/n MERRY
BDOAN00488322814
NO RESI JNE OKE a/n RINI JUITASARI
BDOAN00488313014
NO RESI JNE REG a/n OLIVE
BDOAN00488303214
NO RESI JNE REG a/n DIYAH WAHYUNI
BDOAN00488291814
NO RESI JNE REG a/n UMMU FARIS
BDOAN00488282014
NO RESI JNE REG a/n ERLIYATI
BDOAN00488242814
NO RESI JNE REG a/n DINI
BDOAN00488233014
NO RESI JNE REG a/n MERRY
BDOAN00485741714
NO RESI JNE REG a/n OCHIE H RAHMAT
BDOAN00485722114
NO RESI JNE REG a/n HASNA ABRURIYAH
BDOAN00485702514
NO RESI JNE REG a/n TETI
BDOAN00485661714
NO RESI JNE REG a/n DANNI M
BDOAN00485632314
NO RESI JNE REG a/n ASTI DEWI
BDOAN00485622514
---------

04.03.14
NO RESI JNE REG a/n TRI SETYAWATI R 
BDOAN00482871614
NO RESI JNE REG a/n DWIKA
BDOAN00482891214
NO RESI JNE REG a/n DESI ANGGRYANI 
BDOAN00482932014
NO RESI JNE REG a/n KHOIRUNNISAK 
BDOAN00482961414
NO RESI JNE REG a/n UTAMI 
BDOAN00483005914
NO RESI JNE REG a/n METI 
BDOAN00483015714
NO RESI JNE REG a/n RAMLI HASAN 
BDOAN00483045114
NO RESI JNE REG a/n MAMA TEGER 
BDOAN00483054914
NO RESI JNE REG a/n PRILLIA H 
BDOAN00483064714
NO RESI JNE REG a/n DENA 
BDOAN00483115314
NO RESI JNE REG a/n PRAKA PUJI RAHARJO 
BDOAN00483125114
NO RESI JNE REG a/n SETYA BUDI U 
BDOAN00483134914
NO RESI JNE REG a/n INDRI 
BDOAN00483154514
NO RESI JNE REG a/n UST KHAIRUL AZMI 
BDOAN00483183914
NO RESI JNE REG a/n DINI MARIYANI 
BDOAN00483193714
NO RESI JNE OKE a/n MAMAN TAUFIQ 
BDOAN00483324314
NO RESI JNE OKE a/n DINA (MAMA FARIS) 
BDOAN00483304714
NO RESI JNE OKE a/n ESTY SISKE 
BDOAN00483293314
NO RESI JNE REG a/n MARLINA SILVIA 
BDOAN00483263914

03.03.2014
NO RESI JNE REG a/n TRI SETYAWATI R
BDOAN00482871614
NO RESI JNE REG a/n DWIKA
BDOAN00482891214
NO RESI JNE REG a/n DESI ANGGRYANI
BDOAN00482932014
NO RESI JNE REG a/n KHOIRUNNISAK
BDOAN00482961414
NO RESI JNE REG a/n UTAMI
BDOAN00483005914
NO RESI JNE REG a/n METI
BDOAN00483015714
NO RESI JNE REG a/n RAMLI HASAN
BDOAN00483045114
NO RESI JNE REG a/n MAMA TEGER
BDOAN00483054914
NO RESI JNE REG a/n PRILLIA H
BDOAN00483064714
NO RESI JNE REG a/n DENA
BDOAN00483115314
NO RESI JNE REG a/n PRAKA PUJI RAHARJO
BDOAN00483125114
NO RESI JNE REG a/n SETYA BUDI U
BDOAN00483134914
NO RESI JNE REG a/n INDRI
BDOAN00483154514
NO RESI JNE REG a/n UST KHAIRUL AZMI
BDOAN00483183914
NO RESI JNE REG a/n DINI MARIYANI
BDOAN00483193714
NO RESI JNE OKE a/n MAMAN TAUFIQ
BDOAN00483324314
NO RESI JNE OKE a/n DINA (MAMA FARIS)
BDOAN00483304714
NO RESI JNE OKE a/n ESTY SISKE
BDOAN00483293314
NO RESI JNE REG a/n MARLINA SILVIA
BDOAN00483263914



28.02.14
NO RESI JNE OKE a/n NILASARI S MASBA
BDOAN00479172514
NO RESI JNE REG a/n ETI
BDOAN00479182314
NO RESI JNE OKE a/n ARYS ANDRIANA
BDOAN00479192114
NO RESI JNE REG a/n SETYA BUDI UTAMI
BDOAN00479203514
NO RESI JNE REG a/n FRIKA
BDOAN00479232914
NO RESI JNE REG a/n WAHYUDI SUSANTO
BDOAN00479242714
NO RESI JNE REG a/n MUHAMMAD TAUFIK
BDOAN00479252514
NO RESI JNE REG a/n MARLINA
BDOAN00479262314
NO RESI JNE REG a/n NELLY SAPTAYANI
BDOAN00479272114
NO RESI JNE REG a/n ASEP HARDISYAH
BDOAN00479281914
NO RESI JNE OKE a/n LAILA SHOP
BDOAN00479303114
NO RESI JNE REG a/n TETI RATNANTI
BDOAN00479312914
NO RESI JNE OKE a/n WAWAN SUSILO
BDOAN00479322714
NO RESI JNE OKE a/n RIZQI
BDOAN00479332514
NO RESI JNE OKE a/n RULLY
BDOAN00479342314
NO RESI JNE OKE a/n INDRAWATI
BDOAN00479352114

27.02.14
NO RESI JNE REG a/n ACHYADI
BDOAN00476491814
NO RESI JNE REG a/n LUSIANA
BDOAN00476513014
NO RESI JNE REG a/n SYIPA SAPAAH
BDOAN00476522814
NO RESI JNE REG a/n JENI LESTARI
BDOAN00476552214
NO RESI JNE REG a/n SEZTIFA
BDOAN00476562014
NO RESI JNE REG a/n PRILLIA HERAWATI
BDOAN00476581614
NO RESI JNE REG a/n NOVITA ROSA
BDOAN00476591414
NO RESI JNE REG a/n ASTRI DEWI
BDOAN00476602814
NO RESI JNE REG a/n DESI ARISANDI
BDOAN00476612614
NO RESI JNE REG a/n TRI SETYAWATI R
BDOAN00476651814
NO RESI JNE REG a/n EUIS DIKANINGSIH
BDOAN00476661614
NO RESI JNE OKE a/n WAHYUDUI
BDOAN00476671414
NO RESI JNE OKE a/n DINI ERITA
BDOAN00476681214
NO RESI JNE OKE a/n MUHAMMAD SUKRI S
BDOAN00474343814
NO RESI JNE OKE a/n NANA
BDOAN00474334014
NO RESI JNE OKE a/n OKTIN P
BDOAN00474324214
NO RESI JNE OKE a/n DEASY IRAWATI
BDOAN00474304614
NO RESI JNE OKE a/n ARIANI
BDOAN00474293214
NO RESI JNE REG a/n DATI
BDOAN00474273614
NO RESI JNE REG a/n RISKA
BDOAN00474214814
NO RESI JNE REG a/n HAPPY
BDOAN00474193614

26.2.14
NO RESI a/n HAWIN MEY RISMA 
 BDO.150084316 via INDAH CARGO
NO RESI JNE REG a/n SHERLY
BDOAN00473672314
NO RESI JNE REG a/n TARI
BDOAN00473713114
NO RESI JNE YES a/n VINA NATALIA
BDOAN00473732714
NO RESI JNE REG a/n DINI
BDOAN00473742514
NO RESI JNE REG a/n WATIM
BDOAN00473802914
NO RESI JNE REG a/n SARIE
BDOAN00473822514
NO RESI JNE REG a/n LIA KURNIA SARI 
BDOAN00473832314
NO RESI JNE REG a/n D RATNA P
BDOAN00473871514
NO RESI JNE REG a/n YENI FITRIATI
BDOAN00473851914
NO RESI JNE REG a/n WINARKO 
BDOAN00473831914
NO RESI JNE OKE a/n RS MARTA
BDOAN00473861314
NO RESI JNE OKE a/n FITRIA YULIANY
BDOAN00473941714



25.02.14
NO RESI JNE REG a/n NANCY K
BDOAN00471125914
NO RESI JNE REG a/n NEANG
BDOAN00471145514
NO RESI JNE REG a/n ZULAIHA
BDOAN00471184714
NO RESI JNE REG a/n NILASARI
BDOAN00471215714
NO RESI JNE REG a/n RETNO ANDRIANINGSI
BDOAN00471225514
NO RESI JNE REG a/n SYAMSUDIN
BDOAN00471254914
NO RESI JNE REG a/n NISA ALAWIYAH
BDOAN00471274514
NO RESI JNE REG a/n SINTA SUTEDJA
BDOAN00471305514
NO RESI JNE REG a/n STEVEN PO
BDOAN00471315314
NO RESI JNE REG a/n NILASARI
BDOAN00471215714
NO RESI JNE REG a/n SITI NUR A
BDOAN00471325114
NO RESI JNE REG a/n LUSIANA P
BDOAN00471334914

24.2.14
NO RESI JNE REG a/n EVI SUZANNA
BDOAN00468512614
NO RESI JNE REG a/n AGUS SUBIANTO
BDOAN00468542014
NO RESI JNE REG a/n DATI
BDOAN00468571414
NO RESI JNE REG a/n KOSWARA
BDOAN00468591014
NO RESI JNE REG a/n VANNY
BDOAN00468612214
NO RESI JNE REG a/n SYARIPAH MARGAWATI
BDOAN00468680614
NO RESI JNE REG a/n DANNI HAPPINESS
BDOAN00468702014
NO RESI JNE REG a/n LINA MUSTIKA
BDOAN00468721614
NO RESI JNE REG a/n KARTIKA ARDIANTI
BDOAN00468741214
NO RESI JNE REG a/n CLEO
BDOAN00468811414
NO RESI JNE REG a/n RAIS
BDOAN00468821214
NO RESI JNE REG a/n ELITA HIDAYATI
BDOAN00468831014
NO RESI JNE REG a/n JESSY YASA
BDOAN004685850614
NO RESI a/n AYU 
12370056776 via pos
NO RESI a/n MARLINA 
12370056763 via pos
NO RESI JNE REG a/n DEBBY
BDOAN00473752314

22,2.14
NO RESI JNE REG a/n MELLY
BDOW200362593214
NO RESI JNE REG a/n HASNI
BDOW200362583414
NO RESI JNE REG a/n ARIFAH MARDIANA
BDOW200362563814
NO RESI JNE REG a/n SETYA BUDI UTAMI
BDOW200362554014
NO RESI JNE REG a/n RITA IRAWAN
BDOW200362544214
NO RESI JNE OKE a/n MENIEK RUPAWATI
BDOW200362534414
NO RESI JNE OKE a/n BAYU WULANDARI
BDOW200362524614
NO RESI JNE OKE a/n OKE VEGETERIAN
BDOW200362493614

21.2.14
NO RESI JNE REG a/n DIAH WIDYA
BDOAN00465253914
NO RESI JNE REG a/n HENY SUPRIYANTI
BDOAN00465343714
NO RESI JNE REG a/n INE LINDARTI
BDOAN00465363314
NO RESI JNE REG a/n IBU SARI
BDOAN00465413914
NO RESI JNE REG a/n SANTI
BDOAN00465443314
NO RESI JNE OKE a/n NAZIHA EVALIA
BDOAN00465453114
NO RESI JNE OKE a/n HILDA
BDOAN00465472714
NO RESI JNE REG a/n SITI SUCI MURNI BDOAN00465462914
NO RESI JNE REG a/n MARATUN HASANAH
BDOAN00465482514

20.02.14
NO RESI JNE OKE a/n SARIE
BDOAN00463603914
NO RESI JNE OKE a/n EUNIKE
BDOAN00463572914
NO RESI JNE REG a/n ESTI SEPTIANI
BDOAN00463563114
NO RESI JNE REG a/n ANTHIN K
BDOAN00463553314
NO RESI JNE REG a/n DARIUS KUTU
BDOAN00463DSRD14
NO RESI JNE REG a/n RINI S
BDOAN00463533714
NO RESI JNE OKE a/n SEPTI TRI W
BDOAN00463523914
NO RESI JNE REG a/n LUIS RENY
BDOAN00463514114
NO RESI JNE OKE a/n IRA HANDAYANI
BDOAN00463504314
NO RESI JNE REG a/n HANIAH
BDOAN00463492914
NO RESI JNE YES a/n LIUS RENY
BDOAN00463473314
NO RESI JNE OKE a/n OPIE
BDOAN00463453714
NO RESI JNE OKE a/n MEIYI
BDOAN00463443914

19.2.14
NO RESI a/n SETIYANA APRILIA 
BDO.150081261 via INDAH CARGO
NO RESI a/n INTAN MADONA SARI 
12370054907 via pos
NO RESI JNE OKE a/n ANIS SOFIATUN
BDOAN00459590914
NO RESI JNE REG a/n MULYATI
BDOAN00459502714
NO RESI JNE REG a/n NURING
BDOAN00459491314
NO RESI JNE OKE a/n NANA
BDOAN00460892214
NO RESI JNE REG a/n RISKA NOVIANTI
BDOAN00460913414
NO RESI JNE OKE a/n ENANG SURYANI S
BDOAN00460942814
NO RESI JNE OKE a/n ENY SUSILOWATI
BDOAN00460962414
NO RESI JNE REG a/n NANIK KURNIAWATI
BDOAN00460972214
NO RESI JNE OKE a/n VERO NOPE
BDOAN00461006914
NO RESI JNE REG a/n ROYHAN MUKTAFI B
BDOAN00461016714
NO RESI JNE OKE a/n LUTFIYAH ZAKARIA
BDOAN00461026514
NO RESI JNE REG a/n JOHAN
BDOAN00461036314
NO RESI JNE REG a/n MIRANDA
BDOAN00461046114
NO RESI JNE REG a/n SUWARNI
BDOAN00461065714
NO RESI JNE REG a/n DEDI ERWANTO
BDOAN00461085314
NO RESI JNE OKE a/n SITI MASITOH
BDOAN00461095114


18.2.14
NO RESI JNE OKE a/n WIWIK
BDOAN00458950414
NO RESI JNE OKE a/n SITI NURHIDAYAH
BDOAN00458940614
NO RESI JNE OKE a/n SURYANI
BDOAN00458921014
NO RESI JNE OKE a/n EFRANI
BDOAN00458911214
NO RESI JNE YES a/n DEDE YANI
BDOAN00458891014
NO RESI JNE REG a/n NOVITA ROSA
BDOAN00458880214
NO RESI JNE REG a/n DIAH MEITA I 
BDOAN00458860614

17.02.14
NO RESI JNE REG a/n DELA NOVITASARI
BDOAN00456253814
NO RESI JNE OKE a/n A SURIANA
BDOAN00456183614
NO RESI JNE OKE a/n IBU SARNI
BDOAN00456173814
NO RESI JNE REG a/n TETI ISMAWATI
BDOAN00456224414
NO RESI JNE REG a/n AMIE/FEBRI
BDOAN00456293014
NO RESI JNE REG a/n WIDI LUKITAS
BDOAN00456283214
NO RESI a/n SITI MARKHAMAH
 12956171245 via POS
NO RESI JNE OKE a/n SARFIKA
BDOAN00456164014

15.2.14
NO RESI JNE OKE a/n NANA 
BDOW200353424914
NO RESI JNE.OKE a/n YETTY SARAH 
BDOW200353374314
NO RESI JNE.OKE a/n FEBRIANSYAH
BDOW200353364514 
NO RESI JNE REG a/n KARINA 
 BDOW200353354714
NO RESI JNE OKE a/n 
BDOW200353344914 
NO RESI a/n AI HIKMAH 
12370054436 via POS


14.2.14
NO RESI JNE OKE a/n RETNA 
BDOAN00450515214
NO RESI JNE REG a/n INGE AGUSTINA 
BDOAN00450505414
NO RESI JNE REG a/n BU WAHYU 
BDOAN00450435214
NO RESI JNE REG a/n LILIS EMA 
BDOAN00450425414
NO RESI JNE REG a/n WAHYUNI LESTARI 
BDOAN00450415614
NO RESI JNE OKE a/n KOIRUNNISAK 
BDOAN00450405814
NO RESI JNE OKE a/n JAZULI RAHMAT 
BDOAN00450394414
NO RESI JNE OKE a/n MARCHELLY 
BDOAN00450384614
NO RESI JNE REG a/n MUTMAINAH P 
BDOAN00450374814
NO RESI JNE REG a/n UMMU FADIS 
BDOAN00450365014
NO RESI OKE a/n SRI WAHYUNI 
BDOAN00452116214
NO RESI OKE a/n PURNOMO 
BDOAN00452106414
NO RESI OKE a/n VERA 
BDOAN00452085214
NO RESI REG a/n ANDRIANA 
BDOAN00452055814
NO RESI REG a/n ARYANTI JAMIN 
BDOAN00452026414
NO RESI REG a/n WINDA 
BDOAN00451991714
NO RESI YES a/n AYU AZAHRA 
BDOAN00451972114
NO RESI REG a/n LINDA 
BDOAN00451952514
NO RESI REG a/n AJENG
BDOAN00451932914
NO RESI POS KILAT a/n IRA IBNU GIMAN
12370054283
NO RESI POS KILAT a/n ESTER PAULINA
12370054296


12.2.14
NO resi a/n SARI 
BDO.150082061 via indah Kargo
NO RESI JNE REG a/n DWI AGUNG P
BDOAN00447841514 
NO RESI JNE REG a/n DIAH PUTRI
BDOAN00447851314
NO RESI JNE REG a/n ASTER
BDOAN00447880714
NO RESI JNE REG a/n MAYOR LAUT P
BDOAN00447911714 
NO RESI JNE YES a/n DIYAH AYU INDAH
BDOAN00447931314
NO RESI JNE REG a/n II SITI SYAMSIAR
BDOAN00447941114
NO RESI JNE REG a/n TITIN
BDOAN00447960714
NO RESI JNE REG a/n FITRI WuLANDARI
BDOAN00447980314
NO RESI JNE REG a/n MUSTIKA B
BDOAN00448005214
NO RESI JNE REG a/n NUR FAJAR H
BDOAN00448024814
NO RESI JNE OKE a/n HASTIN CANDRA
BDOAN00448044414
NO RESI JNE OKE a/n SITTI SUPRIHARTINI
BDOAN00448064014
NO RESI JNE OKE a/n YANHUI
BDOAN00448083614
NO RESI JNE OKE a/n SUNMUI
BDOAN00448104814
NO RESI JNE OKE a/n SETIYANA
BDOAN00448134214
NO RESI JNE REG a/n IBU HJ IDA
BDOAN00448114614
NO RESI JNE REG a/n ROSY Z
BDOAN00448054214
NO RESI JNE OKE a/n SRI WIDYA N
BDOAN00448034614
NO RESI JNE OKE a/n ADRIANI
BDOAN00448015014
NO RESI JNE OKE a/n BPK IMAN
BDOAN00447990114
NO RESI JNE OKE a/n BETARI
BDOAN00447970514


11.2.14
NO RESI JNE OKE a/n HERNI
BDOAN00443792114 
NO RESI JNE REG a/n YHANA
BDOAN00443762714
NO RESI JNE REG a/n YOLINDA PRIMA
BDOAN00443752914
NO RESI JNE REG a/n ESI HAIRANI
BDOAN00443743114
NO RESI JNE REG a/n R AJENG CHITRA S
BDOAN00443733314
NO RESI JNE REG a/n SHILLA
BDOAN00443723514
NO RESI JNE OKE a/n HJ KARLINA
BDOAN00443713714
NO RESI JNE OKE a/n JUITA
BDOAN00443703914
NO RESI JNE REG a/n TANTI BUDI SURYANI
BDOAN00445215114
NO RESI JNE REG a/n TOTO S
BDOAN00445193914
NO RESI JNE REG a/n IDA AYU S
BDOAN00445184114
NO RESI JNE REG a/n DIAN FITRI
BDOAN00445164514
NO RESI JNE REG a/n WIRA SANTI
BDOAN00445135114
NO RESI JNE REG a/n ERNI DWI ANGGRAENI
BDOAN00445125314
NO RESI JNE REG a/n ASTARI
BDOAN00445094314
NO RESI JNE OKE a/n RUDI
BDOAN00445035514
NO RESI JNE REG a/n AGUS SUBIANTO
BDOAN00445045714
NO RESI JNE OKE a/n LUSI SILAEN
BDOAN00444991014
NO RESI JNE OKE a/n RINI JUITASARI
BDOAN00444971414
NO RESI JNE OKE a/n SETIANA APRILIA W
BDOAN00444961614
NO RESI JNE OKE a/n SUNMUI
BDOAN00444951814



10.2.14
NO RESI JNE REG a/n RITA
BDOAN00439690914
NO RESI JNE REG a/n FITRIA YULIANTI
BDOAN00439681114
NO RESI JNE REG a/n IIN
BDOAN00439671314
NO RESI JNE REG a/n RIMA HERYANTO
BDOAN00439552114
NO RESI JNE OKE a/n ANNISA
BDOAN00439542314
NO RESI JNE OKE a/n SHINTA
BDOAN00439532514
NO RESI JNE OKE a/n YANI
BDOAN00439522714
NO RESI JNE OKE a/n DIANNITA
BDOAN00439503114
NO RESI JNE OKE a/n ANITA SUSANTI
BDOAN00442325414
NO RESI JNE REG a/n RINI
BDOAN00442245414
NO RESI JNE OKE a/n JUITA
BDOAN00442225814
NO RESI JNE REG a/n HANIK
BDOAN00442175214
NO RESI JNE REG a/n YAYAH
BDOAN00442155614
NO RESI JNE REG a/n IBU SARNI
BDOAN00442116414
NO RESI JNE REG a/n DESSY
BDOAN00442056014
NO RESI JNE OKE a/n HADI SUTRISNO
BDOAN00442036414
NO RESI JNE REG a/n MAMA MAHIRA
BDOAN00442016814
NO RESI JNE REG a/n ERA WATI
BDOAN00441922914


8.2.14
NO RESI a/n SETIANA APRILIA W
BDO150082551 via INDAH CARGO
N0o resi a/n NURMASARIPRIATININGRUM
12370054001 via pos 
NO RESI JNE REG a/n FENNY FRANSISKA
BDOAN00437183714
NO RESI JNE REG a/n IBU AYU
BDOAN00437204914
NO RESI JNE REG a/n NIRA SAFITRI
BDOAN00437214714
NO RESI JNE REG a/n SRI/MAMA ALIF
BDOAN00437224514
NO RESI JNE REG a/n SHILLIA
BDOAN00437253914
NO RESI JNE REG a/n ABIASA SAID
BDOAN00437273514
NO RESI JNE OKE a/n ZAINI
BDOAN00437283314
NO RESI JNE REG a/n SUGITO
BDOAN00437293114

7.2.14
NO RESI JNE OKE a/n IVAN
BDOAN00436504014
NO RESI JNE REG a/n TETA NOVIANTI
BDOAN00436513814
NO RESI JNE REG a/n ASTRID DEWI
BDOAN00436523614
NO RESI JNE REG a/n IVAN
BDOAN00436533414
NO RESI JNE OKE a/n SUKRENY ARNOLD
BDOAN00436543214
NO RESI JNE OKE a/n MUSTAQIM
BDOAN00436562814
NO RESI JNE OKE a/n IRENE SETYAWATI
BDOAN00436592214
NO RESI JNE REG a/n LINGGA
BDOAN004365603614
NO RESI JNE REG a/n TEGUH WARSONO
BDOAN00436613414
NO RESI JNE REG a/n DINI NURDIANTI
BDOAN00436623214
NO RESI JNE REG a/n SAHAT JULIANTO
BDOAN00436633014
NO RESI JNE REG a/nMUSTIKA BERLIANTORO
BDOAN00436642814
NO RESI JNE REG a/n LYSTIA PARAMITA
BDOAN00436652614
NO RESI JNE REG a/n VIVI
BDOAN00436672214
NO RESI JNE REG a/n IBU LINA KARYOTO
BDOAN00436722814

06/02/14
No resi a/n Ummu Adibah 
12370053868 via pos
No resi a/n Yoyoh Hamdiah 
12370053884 via pos
No resi a/n sri furiani 
12370053897 via pos
No resi jne reg a/n diah widya
BDOAN00433852714
No resi jne reg a/n nita fitria susanti
BDOAN00433673114
No resi jne reg a/n eka yuliani
BDOAN00433682914
No resi jne reg a/n ayu
BDOAN00433692714
No resi jne reg a/n defi rahmawati
BDOAN00433713914
No resi jne reg a/n D ratna P
BDOAN00433733514
No resi jne reg a/n wla wahyuningsih
BDOAN00433743314
No resi jne reg a/n asni widyastuti
BDOAN00433762914
No resi jne oke a/n gita l
BDOAN00433782514
No resi jne oke a/n hasti widyastuti
BDOAN00433803714

05/02
NO RESI a/n VIRA 12370053777 via pos
NO RESI JNE REG a/n SRI EKAWATI
BDOAN00428880814
NO RESI JNE OKE a/n Sarie
BDOAN00431175714
NO RESI JNE OKE a/n Lina
BDOAN00431156114
NO RESI JNE REG a/n desrina
BDOAN00431136514
NO RESI JNE REG a/n sepsyanis
BDOAN00431056514
NO RESI JNE REG a/n siti syamsiar
BDOAN00431027114
NO RESI JNE REG a/n lela
BDOAN00430982614
NO RESI JNE OKE a/n sri rezeki
BDOAN00430963014
NO RESI JNE OKE a/n indah
BDOAN00430953214
NO RESI JNE REG a/n vera yulita 
BDOAN00430933614

04/02
NO RESI JNE a/n NURRATRI KURNIA SARI
BDOAN00428154214
NO RESI JNE REG a/n SRI AGUNG S
BDOAN00428064414
NO RESI JNE REG a/n PAULA
BDOAN00428074214
NO RESI JNE REG a/n ELLY INDRAWATI
BDOAN00428105214
NO RESI JNE REG a/n EVA NURHIKMAH
BDOAN00428115014
NO RESI JNE REG a/n LUSI WAHYUNI
BDOAN00428124814
NO RESI JNE REG a/n HESTI TARIGAN
BDOAN00428134614
NO RESI JNE REG a/n ROSALINA NABABAN
BDOAN00428144414
NO RESI JNE REG a/n STEVEN PO
BDOAN00428164014
NO RESI JNE REG a/n VINA
BDOAN00428173814
NO RESI JNE REG a/n DITYA
BDOAN00428183614
NO RESI JNE OKE a/n NOVITA
BDOAN00428193414
NO RESI JNE OKE a/n JENNY LAY
BDOAN00428204814


03.02.14

NO RESI JNE REG a/n SULASTRI
BDOAN00425364114
NO RESI JNE OKE a/n MaRIA HERMIYANTI
BDOAN00425273914
NO RESI JNE OKE a/n ANTONIUS
BDOAN00425383714
NO RESI JNE REG a/n SRI/ MAMA ALIF
BDOAN00425404914
NO RESI JNE YES a/n RIFCHA FITRIANI
BDOAN00425414714
NO RESI JNE REG a/n Bpk MUHAMMAD S
BDOAN00425424514
NO RESI JNE OKE a/n FITRI AGUSTINA
BDOAN00425434314
NO RESI JNE a/n DR H MAYRNA IKKE
BDOAN00425444114
NO RESI JNE REG a/n LELA
BDOAN00425453914
NO RESI JNE REG a/n DEWI
BDOAN00425463714
NO RESI JNE REG a/n DINI NUR DIANTI
BDOAN00425473514
NO RESI JNE REG a/n CORINA 
BDOAN00422892414
NO RESI a/n JUJU/ AYI SURYAMAN 
12370053582 via POS
NO RESI JNE REG a/n DEVY YUDHIASTIKA
BDOAN00422913614
NO RESI JNE REG a/n CUCU APRIANI 
BDOAN00422943014
NO RESI JNE REG a/n NUR PATRIA
BDOAN00422972414

1.2.14
NO RESI JNE REG a/n ZUNITA KURNIASIH
BDOAN00420475014
NO RESI JNE OKE a/n MARINI /BEBEN
BDOAN00420455414
NO RESI JNE REG a/n FAILAS SULFA
BDOAN00420426014
NO RESI JNE OKE a/n ESTER PAULIN 
BDOAN00420406414
NO RESI JNE REG a/n WAHYUNI LESTARI
BDOAN00420326414
NO RESI JNE REG a/n SITI MUAYANAH
BDOAN00420316614
NO RESI JNE REG a/n AI HIKMAH
BDOAN00420295414
NO RESI JNE REG a/n BETTY MARINNA SP
BDOAN00420285614
NO RESI JNE OKE a/n MARIA EVI
BDOAN00420275814
NO RESI JNE OKE a/n MARIA EVI
BDOAN00420266014
NO RESI JNE OKE a/n FILEMON YUNITA
BDOAN00420256214
NO RESI JNE OKE a/n LESI SETYO
BDOAN00420246414
NO RESI JNE REG a/n DESI INDAH
BDOAN00420236614
NO RESI JNE REG a/n MELKY T
BDOAN00420226914
NO RESI JNE REG a/n IBU AYU B
DOAN00420217014
NO RESI JNE OKE a/n MILA KRISNA W
BDOAN00421175914
NO RESI JNE OKE a/n ELSY
BDOAN00421185714
NO RESI JNE OKE a/n PAK JO
BDOAN00421166114
NO RESI JNE REG a/n DESTY WIDYA
BDOAN00421156314
NO RESI JNE REG a/n IRIYANI ILHAM
BDOAN004201136714


30.1.14
NO RESI JNE YES a/n TAUFIK NUR H
BDOAN00416106014
NO RESI JNE REG a/n YANA
BDOAN00416115814
NO RESI POS a/n ZUHARNI 
12370053462
NO RESI JNE REG a/n NIZAR NUR HUDA
BDOAN00418314414
NO RESI JNE REG a/n NUR AIDA
BDOAN00418293214
NO RESI JNE REG a/n ASRI DEWI
BDOAN00418254014
NO RESI JNE REG a/n RACHMAYUNI
BDOAN00418244214
NO RESI JNE REG a/n SRI / MAMA ALIF
BDOAN00418234414
NO RESI JNE OKE a/n NI KOMANG SURYATI
BDOAN00418224614
NO RESI JNE REG a/n ARIS BUDIONO
BDOAN00418164214
NO RESI JNE REG a/n ULFA
BDOAN00418105414
NO RESI a/n GITA RIA. BDO.150073974
Via INDAH CARGO

29.1.14
NO RESI JNE OKE a/n DEBBY
BDOAN00414315614
NO RESI JNE OKE a/n DEWI SUPRIYANA
BDOAN00414325414
NO RESI JNE REG a/n RESTU KANTI
BDOAN00414335214
NO RESI JNE REG a/n GATRA ERVIN J
BDOAN00414345014
NO RESI JNE REG a/n AULIA
BDOAN00414364614
NO RESI JNE REG a/n LIA RECHMAWATI
BDOAN00414373314
NO RESI JNE REG a/n REGINA
BDOAN00414384214
NO RESI JNE REG a/n PATRA JAFAR 
BDOAN00414394014
NO RESI JNE REG a/n BPK H SUHANA
BDOAN00414454414
NO RESI JNE reg a/n TABITA NATALIA
BDOAN00414474014
NO RESI JNE REG a/n WINARKO
BDOAN00414483814
NO RESI a/n NUR BDO.150067444 via indah cargo

28/01
NO RESI JNE REG a/n UMMU FARIS
BDOAN00412126814
NO RESI JNE OKE a/n IRMA NILAWATI
BDOAN00412146414
NO RESI JNE REG a/n HENY VIDYA
BDOAN00412175814
NO RESI JNE REG a/n SITI 
BDOAN00412185614
NO RESI JNE OKE a/n ERWIN YUSBIARTI
BDOAN00412216614
NO RESI JNE OKE a/n DEWI SUSANTI 
BDOAN00412236214

27/01
NO RESI JNE REG a/n DEDE YANIE
BDOAN00408304814
NO RESI JNE REG a/n ANITA
BDOAN00408244414
NO RESI JNE REG a/n RIFCHA FITRIANA
BDOAN00408234614
NO RESI JNE REG a/n ZULKIFLI AKBAR
BDOAN00408205214
NO RESI JNE REG a/n MENA DIANA
BDOAN00408154614
NO RESI JNE REG a/n ASNI
BDOAN00408144814
NO RESI JNE REG a/n SUSI
BDOAN00408135014

25.1.14
NO RESI JNE OKE a/n wiwik
BDOAN00405692714
NO RESI JNE OKE a/n Arini / H Fadilah
BDOAN00405682914
RESI a/n DESI JUMBIANTI BDO.150068327 via indah cargo
 RESI a/n Sarni Simbolon. BDO150068321 via indah cargo
RESI a/n Nuning Guruh sw. BDO150068322 via indah cargo
RESI a/n Indah Dwinanto. BDO150068323 via indah cargo

24.1.14
NO RESI JNE REG a/n BU DINI
BDOAN00404325614
NO RESI JNE REG a/n DEWI
BDOAN00404275014
NO RESI JNE REG a/n OCY TRI S
BDOAN00404355014
NO RESI JNE REG a/n REZA (sinar motor)
BDOAN00404374614
NO RESI JNE REG a/n ROSMALA DEWI
BDOAN00404394214
NO RESI JNE OKE a/n HASTI WIDYASARI 
BDOAN00404415414
NO RESI JNE OKE a/n SUDARMIN 
BDOAN00404444814
NO RESI JNE OKE a/n NASYIAH HASANAH 
BDOAN00404464414
NO RESI JNE OKE a/n FINA
BDOAN00404474214

23/01
NO RESI JNE REG a/n zeta
BDOAN00401535514
NO RESI JNE REG a/n santi asmara dewi
BDOAN00401515914
NO RESI JNE REG a/n mama naura
BDOAN00401506114
NO RESI JNE REG a/n winarni
BDOAN00401416314
NO RESI JNE REG a/n ami cahyani
BDOAN00401406514
NO RESI JNE REG a/n yani
BDOAN00401395114
NO RESI JNE REG a/n risna rizania
BDOAN00401385314
NO RESI JNE REG a/n Firdianisari
BDOAN00401375514
NO RESI JNE REG a/n Betty marina sp
BDOAN00401365714

NO RESI JNE REG a/n Setya budi U
BDOAN00401355914
NO RESI JNE OKE a/n Kusdik Nur Aisyah
BDOAN00401346114
NO RESI JNE OKE a/n Fachire Maskati
BDOAN00401326514
NO RESI JNE OKE a/n Riska Novianti
BDOAN00401316714
NO RESI JNE OKE a/n Juliana Petrus
BDOAN00401306914
NO RESI JNE OKE a/n Andreas Wijaya
BDOAN00401295514

No RESI JNE OKE a/n LESI SETYO
BDOAN00398612014
No RESI JNE a/n Leny
BDOAN00398690414


20.1.14
NO RESI JNE OKE a/n CLARA
BDOAN00394681814
NO RESI JNE OKE a/n RETNA MARLINA
BDOAN00394652414
NO RESI JNE REG a/n DWI FITRI H
BDOAN00394632814
NO RESI JNE REG a/n DIMAS PRANTIONO
BDOAN00394572414
NO RESI JNE REG a/n NURAIDA
BDOAN00394562614
NO RESI JNE REG a/n ENNY YULIANTI
BDOAN00394543014
NO RESI JNE REG a/n DEWI
BDOAN00395482314
NO RESI JNE REG a/n NOVITA
BDOAN00395472514
NO RESI JNE REG a/n VANY FAHRUL
BDOAN00395462714
NO RESI JNE OKE a/n WURI SUHESTI
BDOAN00395452914
NO RESI JNE OKE a/n SUSILOWATI
BDOAN00395443114




19.1.14
No RESI JNE OKE a/n PUJI RAHAYU S
BDOV702190644014
No RESI JNE OKE a/n ANITA
BDOV702190714214
No RESI JNE YES a/n MERSKA DEFRIANI
BDOV702190634214
No RESI JNE OKE a/n LENI MARLINA
BDOV702190724014
No RESI JNE OKE a/n ASRA HARTATI
BDOV702190704414
No RESI JNE OKE a/n HETTY ADELINA
BDOV702190733814

No RESI a/n RANY MEGANATA 
12370052485 via POs


17 jan
No resi JNE OKE a/n JAJULI RAHMAD 
BDOJ400621753114
No resi JNE OKE a/n NY BETTY 
BDOJ400621762914
No resi JNE a/n YULIANDA LINDA K 
BDOJ400621842914
No resi JNE OKE a/n NURMIYATI 
BDOJ400621772714
No resi JNE OKE a/n FITRI AGUSTINA 
BDOJ400621782514
No resi JNE REG a/n RISNA RIKZANIA 
BDOJ400621792314
No resi JNE OKE a/n GATRA ERVIJ 
BDOJ400621813814
No resi JNE OKE a/n ELSY 
BDOJ400621823314
No resi JNE REG a/n ASTRI DEWI 
BDOJ400621833114
No resi JNE REG a/n RINI ROCHANI 
BDOJ400621852714
No resi JNE REG a/n DIAN ANGGRAENI 
BDOJ400621862514

NO RESI JNE OKE a/n PRIMA
BDOJ400619192514
NO RESI JNE REG a/n IRMA MAULANI
BDOJ400619182714
NO RESI JNE REG a/n NOVI RUBIANI
BDOJ400619172914

15 jan 14
NO RESI JNE REG a/n DEWI
BDOAN00386173614
NO RESI JNE REG a/n IKA MUSTIKA WATI
BDOAN00386183414
NO RESI JNE OKE a/n LESI SETYO 
BDOAN00386204614
NO RESI JNE OKE a/n SILVIA
BDOAN00386214414
NO RESI JNE OKE a/n HARTOYO
BDOAN00386234014
NO RESI JNE OKE a/n LOLY NOPIYANTI 
BDOAN00386253614
NO RESI JNE OKE a/n SULIS SETYAWATI 
BDOAN00386273214
NO RESI JNE REG a/n INDRI WIDIASTUTI 
BDOJ400616492214
NO RESI JNE REGa/n YOYOH ROHIMAH
BDOJ400616472614
BDOJ400616472614
NO RESI JNE REGa/n RATIH RAHMAWATI 
BDOJ400616453014
NO RESI JNE REGa/n FENNY FRANSISCA 
BDOJ400616423614
NO RESI JNE REGa/n BRIPTU TITIS PRAYITNO 
BDOJ400616404014
NO RESI JNE REGa/n AGATHA 
BDOJ400616373014
NO RESI JNE OKEa/n RISKA NOVIANTI 
BDOJ400616343614
NO RESI JNE REG a/n EKA PRASETYA 
BDOAN00386134414
NO RESI JNE REG a/n DIYAH WIDYA
BDOAN00386154014
NO RESI JNE REG a/n amin
BDOAN00386163814

13.01.14
No resi JNE a/n INDAH RETNO SARI BD0J400612315414
No resi JNE a/n FITRIANI BD0J400612294214
No resi JNE a/n WIDI BD0J400612274614
No resi JNE a/n DANI OKTAVIANUS BD0J400612255014
No resi JNE a/n LESI SETYO BD0J400612235414
No resi JNE a/n NA NOVIANTI BD0J400612225614
NO RESI JNE a/n BPK SETYO ADI W BDOAN00381803714
NO RESI JNE a/n MAMA FIQU BDOAN00381792314
NO RESI JNE a/n CV AD DARMA BDOAN00381772714
NO RESI JNE a/n IBU LUNALDA BDOAN00381753114
NO RESI JNE a/n WISNI MURTI BDOAN00381692714


10.1.14
NO RESI JNE REG a/n KAMAL
BDOAN00378392014
NO RESI JNE REG a/n NURUL
BDOAN00378362614
NO RESI JNE REG a/n RIMA ARI SUSANTI
BDOAN00378323414
NO RESI JNE OKE a/n RIA PUSPITASARI
BDOJ400607492114
NO RESI JNE OKE a/n TRIANDA FITRIA
BDOJ400607482314
NO RESI JNE OKE a/n SITIAMINAH
BDOJ400607452914
NO RESI JNE OKE a/n TIMUR OCTIVIANTI
BDOJ400607413714
NO RESI JNE REG a/n ARIWIBOWO
BDOJ400607363114
NO RESI JNE REG a/n RINO SUHENDRA
BDOJ400607343514
NO RESI JNE OKE a/n GIYANTI MALA
BDOJ400607304314
NO RESI JNE REG a/n TATI RAHMAWATI
BDOJ400607283114
NO RESI JNE OKE a/n LOLI NOPIYANTI
BDOJ400607462714
NO RESI JNE OKE a/n PT JAYA BETON
BDOJ400607433314
NO RESI JNE REG a/n ASIH KUSUMAWATI
BDOJ400607392514
NO RESI JNE REG a/n RISDA NURTIRTA S
BDOAN000377731914

9.1.14


Tri dpkab 04276413014
Corina dpkab 04276124014
Hani dpkab 04276034214
Weni dpkab 04275821514
Yulia dpkab 042e75780714
Abas dpkab 04275731714
Eliana dpkab 04285044114
Putri dpkab 04284423214
Putri Dpkab 04284423214
Eliana Dpkab 042850441
resi suko prianto pos 13355820582
Retno dpkab 04255950914
Ochie dpkab 04254623014
Debby dpkab 04254533214
Ridha dpkab 04254324214
Nining dpkab 04255392514
Leliana dpkab 04255304314
Lily dpkab 04255552514
Djuwadi dpkab 04255741914
Azkiyah dpkab. 04255950914


08.1.14
NO RESi a/n NURJANNAH/CIPTO 12370052021 via POS
NO RESI JNE REG a/n SRI /MAMA ALIF
BDOAN00373373914
NO RESI JNE REG a/n TIKA
BDOAN00373215514
NO RESI JNE REG a/n IHSAN RAHMADAN
BDOAN00373284114
NO RESI JNE REG a/n SRI /MAMA ALIF
BDOAN00373373914
NO RESI JNE REG a/n TENGKU ANGGI
BDOAN00373315114
NO RESI JNE REG a/n NURRATRI K
BDOAN00373334714
NO RESI JNE REG a/n ENDANG SURYANI
BDOAN00373145314

6.12.14
NO RESI JNE REG a/n ANGGA
BDOJ400594931014
NO RESI JNE REG a/n CATUR HERLINDA
BDOJ400594911214
NO RESI JNE REG a/n TARA SETYANING T
BDOJ400594891014
NO RESI JNE OKE a/n HASTY WIDYASARI
BDOJ400594870414
NO RESI JNE OKE a/n LINDA WIDYA
BDOJ400594850814
NO RESI JNE REG a/n MIE YIN
BDOJ400594831214

03/01
NO RESI JNE REG a/n NURAENI
BDOJ400591193714
NO RESI JNE OKE a/n ANDI AFRIANY
BDOJ400591164314
NO RESI JNE REG a/n BUDI SUJONO
BDOJ400591144714
NO RESI JNE REG a/n FANY
BDOJ400591125114
NO RESI JNE REG a/n IKA
BDOJ400591205114
NO RESI JNE REG a/n SARI
BDOJ400591183914
NO RESI JNE OKE a/n IBU NOVITA ISWANI
BDOJ400591115314
NO RESI JNE OKE a/n RIFCHA
BDOJ400591105514

NO RESI JNE REG a/n ABDUL WAHAB
BDOAN00359690913

30/12
NO RESI JNE REG a/n SUPANDI
BDOAN00358532813
NO RESI JNE OKE a/n FAFA BABY KIDS
BDOAN00358523013
NO RESI JNE OKE a/n ENDANG SURYANI
BDOAN00358513213
NO RESI JNE REG a/n UUN
BDOAN00358492013
NO RESI JNE REG a/n SULIS SETYAWATI
BDOAN00358472413
NO RESI JNE REG a/n LILIS
BDOAN00358462613
NO RESI JNE REG a/n ERINA MUHRIMA
BDOAN00358443013

29/12
NO RESI JNE REG a/n VICTORIA BDOV702065305513
NO RESI JNE REG a/n PITRIATI BDOV702065264713
NO RESI JNE YES a/n DRS PURWANTO BDOV702065215713
NO RESI JNE REG a/n TEDY A GUMAY BDOV702065165113
NO RESI JNE REG a/n RUBIJONO BDOV702064981813

27/12

NO RESI JNE REG a/n SRI /MAMA ALIF
BDOJ400579172113
NO RESI JNE OKE a/n JUMAIDAH
BDOJ400579152513
NO RESI JNE REG a/n LENY
BDOJ400579132913
NO RESI JNE REG a/n FANY
BDOJ400579113313
NO RESI JNE REG a/n IRMA NILAWATI
BDOJ400579092113
NO RESI JNE REG a/n MELATI APRILIA
BDOJ400579191713

26/11
NO RESI JNE OKE a/n MERY
BDOJ400575960313
NO RESI JNE REG a/n CINDY CASANTI
BDOJ400575940713
NO RESI JNE OKE a/n SEFRI PERDANA
BDOJ400575950513
NO RESI JNE REG a/n ANNISA
BDOJ400575890113
NO RESI JNE REG a/n RENI DIANA W
BDOJ400575870513
NO RESI JNE REG a/n BPK JUMAIDI
BDOJ400575921113
NO RESI JNE OKE a/n CLARA
BDOJ400575901513
NO RESI JNE OKE a/n DWI NUR ROCHMAN
BDOJ400575880313

25/11
NO RESI JNE REG a/n ESTIANA IKA DEWI
BDOAN00346184213
NO RESI JNE REG a/n DINDA COLLECTION
BDOAN00346164613
NO RESI JNE REG a/n OCHA BUDI
BDOAN00346125413
NO RESI JNE REG a/n WAHYUNI LESTARI
BDOAN00346194013
NO RESI JNE OKE a/n DEBBY
BDOAN00346174413
NO RESI JNE OKE a/n TITIN SURIA
BDOAN00346154813
NO RESI JNE REG a/n ANITA
BDOAN00346135213

No resi JNE REG a/n ESTIANA IKA DEWI
BDOAN00343942713
No resi JNE OKE a/n CLARA
BDOAN00343952513
No resi JNE OKE a/n LESI SETYO
BDOAN00343962313
No resi JNE OKE a/n ESTY SISKE
BDOAN00343972113
No resi JNE YES a/n MELVA MARPAUNG
BDOAN00344016613
NO RESI a/n NUNING GURUH SW
BDO150062653 via INDAH CARGO


No resi JNE REG a/n FITRI HANDAYANI
BDOJ400565204513
No resi JNE OKE a/n AUDIA
BDOJ400565173513
No resi JNE REG a/n RINAWATI
BDOJ400565144113
No resi JNE REG a/n FIRDIANI SARI
BDOJ400565134313
No resi JNE REG a/n LECHA
BDOJ400565104913
No resi JNE OKE a/n ELOK KURNIA EKA
BDOJ400565093513
No resi JNE a/n WAHYU MITA N
BDOJ400565073913

NO RESI JNE REG a/n RINA NURHANIATI
BDOJ400563084313
NO RESI JNE REG a/n MBAH H JUBAEDI
BDOJ400563064713
NO RESI JNE OKE a/n IFA
BDOJ400563005913
NO RESI JNE REG a/n ALBANI
BDOJ400562990813

NO RESI JNE REG a/n. Muhammad nur
BDOJ400559979313
NO RESI JNE OKE a/n.Nawang
BDOJ400559959713
NO RESI JNE REG a/n. Abdullah
BDOJ400559900713

17/12
No RESI a/n BUNDA GIBRAN BDO150063892 via INDAH CARGO
No RESI a/n NUNING GURUH SW BDO150063891 via INDAH CARGO
No RESI JNE OKE a/n YENI ASTRIA
BDOJ400557063713
No RESI JNE REG a/n IRMA NILAWATI
BDOJ400557034313

16/11
NO RESI JNE REG a/n MUTISARI
BDOAN00330694013
NO RESI JNE REG a/n TRISNA OKTAVIANI
BDOAN00330684213
NO RESI JNE REG a/n WILIAM YONGKIE
BDOAN00330664613

15/12
NO RESI JNE oKE a/n DEDE YANIE
BDOAN00327781913
NO RESI JNE OKE a/n IDRUS
BDOAN00327832513
NO RESI JNE OKE a/n PRIYANTI
BDOAN00327791713
NO RESI JNE OKE a/n TOKO BAJU TITI
BDOAN00327772113
NO RESI JNE OKE a/n LINA
BDOAN00327742713

13/12
NO RESI JNE REG A/n IBU AYU
BDOJ400549541713
NO RESI JNE REG A/n SYAYARNI
BDOJ400549522113
NO RESI JNE OKE A/n RINI JUITA SARI
BDOJ400549512313

12/12
NO RESI JNE OKE a/n EMILDA NINGSIH
BDOAN00324384413
NO RESI JNE OKE a/n NURMIYATI
BDOAN00324315813
NO RESI JNE REG a/n ASTRI DEWI
BDOAN00324255413


11/12
No resi a/n hasniati 60110836738 via pos kilat
No RESI a/n NUNING GURUH SW BDO.150052479 via indah cargo
NO RESI JNE OKE a/n ENI KUSUMAWATI
BDOJ400540782813
NO RESI JNE 0KE a/n AAN
BDOJ400540763213
NO RESI JNE 0KE a/n NUR HAFIJAH
BDOJ400540733813

9/11
NO RESI JNE OKE a/n SEKAR ALIT
BDOAN00317852313
NO RESI JNE OKE a/n SINTA AKBAR
BDOAN00317842513

7/12
No RESI JNE REG a/n MELYA MARPAUNG
BDOAN00314992013

6/12
NO RESI JNE REG a/n cristina
BDOAN00313406113


5.12
NO RESI JNE REG a/n esty siske
BDOAN00311147113
NO RESI JNE REG a/n erwin yusbiarti
BDOAN00311127513
NO RESI JNE OKE a/n Risma Yunita
BDOAN00311117713
NO RESI JNE REG a/n Dini RahmawAti
BDOAN00311107913
NO RESI JNE REG a/n Diyah Ayu R
BDOAN00311067113

4/12
NO RESI JNE REG a/n GRATIKA
BDOJ400528005213
NO RESI JNE REG a/n ESTER
BDOJ400528015013
NO RESI JNE REG a/n SUSILAWATI
BDOJ400527990113
NO RESI JNE REG a/n IECHA
BDOJ400527980313
NO RESI JNE REG a/n WARIAH WIDOS
BDOJ400527970513
NO RESI JNE REG a/n ESTIANA IKA DEWI
BDOJ400527950913

3.12
NO RESI JNE OKE a/n LESI SETYO
BDOAN00307573313
NO RESI JNE OKE a/n ANIS ROHMAN D
BDOAN00307543913
NO RESI JNE REG a/n ASTRI DEWI
BDOAN00307592913
NO RESI JNE REG a/n JUNI SUPRIYANTO
BDOAN00307604313
NO RESI JNE REG a/n AGUS/TOTO
BDOAN00307623913
NO RESI JNE REG a/n mrs LUSYE
BDOAN00307643513
NO RESI JNE REG a/n FIRDIANI SARI
BDOAN00307663113
NO RESI JNE REG a/n ANDRIANI
BDOAN00307682713
NO RESI JNE REG a/n EKO PUJIHASTUTI
BDOAN00307692513
NO RESI JNE REG a/n ANDRI
BDOAN00307703913
IBu ayu jne reg
BDOAN00307723513

01/12
NO RESI JNE REG a/n HERMAWATI
BDOAN00303156513
NO RESI JNE REG a/n TONY H
BDOAN00303185913
NO RESI JNE REG a/n WIWI
BDOAN00303136913

29/11
28.11
No resi JNE REG a/n IBU YULIANING S BDOAN00301475513
No resi JNE REG a/n SAAD BDOAN00301455913
No resi JNE REG a/n DIDIK LISTIAWAN BDOAN00301506513
No resi JNE REG a/n AMANDA BUDIASIH BDOAN00301526113
No resi JNE REG a/n TRISNAWATI BDOAN00301485313
No resi JNE REG a/n ASNI SUNDARINI BDOAN00301535913
No resi JNE REG a/n MICHELLE BDOAN00301555513
No resi JNE OKE a/n LESISETYO
BDOAN00301575113

27/11
No resi JNE REG a/n PH COLLECTION
BDOAN00297841313
No resi JNE REG a/n KARTIKA ARDIANTI
BDOAN00297790713
No resi JNE OKE a/n WISMA WULANDARI
BDOAN00297751513

26/11
NO RESI a/n MARDIANA 12370050278
VIA POS KILAT
No resi JNE OKE a/n DEBBY
BDOAN00295921913
No resi JNE OKE a/n TRISNAWATI
BDOAN00295902313

24.11
No resi JNE REG a/n ASRI YUNIAR
BDOAN00291155713
No resi JNE REG a/n WAHYUNI LESTTARI
BDOAN00291145913
No resi JNE OKE a/n AGUS SUPRAYITNO
BDOAN00291175313
No resi JNE OKE a/n HARI SUMARTI
BDOAN002911685113
No resi JNE REG a/n FITRI YUSTIKAWATI
BDOAN00291225913

22/11
No resi JNE REG a/n TESSA
BDOAN00290116813
No resi JNE REG a/n MARKIS
BDOAN00290107013
No resi JNE REG a/n RINI ROCHANI
BDOAN00290126613
No resi JNE OKE a/n ALDO
BDOAN00290165813
No resi JNE REG a/n ASTI DEWI
BDOAN00290146213
No resi JNE OKE a/n TOKO ABU KAMAL
BDOAN00290175613
No resi JNE OKE a/nCLARA
BDOAN00290185413
NO RESI a/n RENY 879877549 via POS

21/11
No resi JNE OKE a/n RISA YULIZA
BDOAN00288153813
No resi JNE YES a/n HIKMAH AZKAARINA
BDOAN00288173413
No resi JNE OKE a/n SRI HASTUTI
BDOAN00288193013
No resi JNE OKE a/n NOVITA EKA P
BDOAN00288214213


20/11
No resi JNE OKE a/n slamet supriyadi
BDOAN00286174013
No resi JNE OKE a/n Annisa setyo W
BDOAN00286164213
No resi JNE OKE a/n madda
BDOAN00286154413
No resi JNE OKE a/n Runny Dwi A
BDOAN00286144613
No resi JNE REG a/n Trisnawati
BDOAN00286343813
No resi JNE OKE a/n Ibu Iin
BDOAN00286334013
No resi JNE OKE a/n Rositawati
BDOAN00286324213

19/11
No resi JNE REG a/n santoso
BDOAN00284453813
No resi JNE oke a/n lesi setyo
BDOAN00284434213
No resi JNE REG a/n toko abu kamal
BDOAN00284473413
No resi JNE REG a/n EKA
BDOAN00284483213


18/11
No resi JNE REG a/n ABDUL ROCHIM
BDOJ400491971313
No resi JNE REG a/n MEGA
BDOJ400491822713
No resi JNE REG a/n DEWI
BDOJ400491832513
No resi JNE REG a/n SENTOT R
BDOJ400491812913
No resi JNE REG a/n LILA
BDOJ400491932113
NO RESI a/n ANDRIANI 879877157 via POS

16/11
NO RESI JNE OK a/n VINA
BDOJ400487750913
NO RESI JNE OKE a/n ALIN IMRON
BDOJ400487741113

15/11
NO RESI JNE REG a/n RUNY DWI
BDOAN00278462613
NO RESI JNE REG a/n RATNA
BDOAN00278452813
NO RESI JNE REG a/n SELVI
BDOAN00278433213
NO RESI JNE REG a/n DESAK DWI I
BDOAN00278423413
NO RESI JNE REG a/n ARIF SANYOTO
BDOAN00278403813
NO RESI JNE a/n ARY DWI
BDOAN00278492013
NO RESI JNE a/n I KETUT RUTIN
BDOAN00278482213
NO RESI JNE REGa/n ANFAL APRIYANTO
BDOAN00278503413
NO RESI JNE REG a/n NIAR M
BDOAN00278523013
NO RESI JNE a/n EEN HINDARSIH
BDOAN00278513213

---
14/11
No resi JNE OKE a/n LESI SETYO
BDOAN00275473313
No resi JNE OKE a/n ENDANG W
BDOAN00275463513
No resi JNE OKE a/n IBU TRISNA
BDOAN00275443913
No resi JNE OKE a/n WAHYU DWI C
BDOAN00275424313
No resi JNE OKE a/n HARIYANTO
BDOAN00275414513
No resi JNE OKE a/n RIAN HENDRIAN
BDOAN00275393313
No resi JNE REG a/n MULYADI
BDOAN00275354113
No resi JNE REG a/n RIMAARISUSANTI
BDOAN00275334513
No resi JNE REG a/n ERNAPRIHATIN
BDOAN00275324713
No resi JNE REG a/n ANTIN PRATIWI
BDOAN00276273813
No resi JNE REG a/n ANDY PRASETYA
BDOAN00276254213

12/12
Ok iki sek
Cari mana yang orderanmu
JNE REG a/n DINA RAHMAYANTI
BDOAN00272075813
JNE REG a/n LENA LAFIA
BDOAN00272095413
JNE REG a/n FERA/REZA
BDOAN00272066013
JNE REG a/n ENI
BDOAN00272056213
JNE REG a/n SARAH
BDOAN00272106813
JNE REG a/n RANI
BDOAN00272126413
JNE REG a/n NY BETTY
BDOAN00272146013
JNE REG a/n RITA LIUS
BDOAN00272165613
JNE REG a/n IBU NUR
BDOAN00272175413
JNE REG a/n DEWI
BDOAN00272185213
JNE REG a/n NUR HAPSARI
BDOAN00272195013
JNE REG a/n IKE MARYANI
BDOAN00272206413
JNE OKE a/n DAMA
BDOAN00272226013
JNE REG a/n HARPANI
BDOAN00272216213
------

No RESI JNE a\n
TIWI BDOAN00179025113
NOVILILIYA BDOAN00179015313
NAFIS BDOAN00179005513
DESNELY BDOAN00178990413

No resi JNE a\n
DELLA BDOAN00182833613
W HUDA BDOAN00182843413
IRMA BDOAN00182863013

Widiastuti BDOAN00192872613
Erry F BDOAN00192862813
Diah Y BDOAN00192853013
No resi JNE a\n
Dini BDOAN00192892213
info no resi order a/n Nisa : 898-02770385 via pahala ,tq
info no resi order a/n Maladini : 600601202900 via pos ,tq

Mira w BDOAN00201128113
Satria BDOAN00201118313
Lenty BDOAN00201108513
Andi W BDOAN00201097113
DArma k BDOAN00201087313
Artatiur BDOAN00201157513
Firdiana BDOAN00201147713
Lenny BDOAN00201137913
Esih BDOAN00201167313
Ferry BDOAN00201177113
Mila BDOAN00201186913
Faisal BDOAN00201196713
Bp muhammad BDOAB00195045513
IYYI BDOAB00195006313
TUTI S 12709001701
Nenden BDOAN00197513513
Clara BDOAN00197503713
Vien BDOAN00197462913

No resi niken BDOAN00202506613
Wahyu s BDOAN00202465813
Kiki f BDOAN00202436413
Ulfa suryani BDOAN00202536013
Noviliya BDOAN00202545813
Lesi BDOAN00202594813

Ibu yongki BDOAN00205037113
Dea purple BDOAN00205056713
Ibu ayu BDOAN00205076313
Nuke-yuke BDOAN002050117113
Lesi seto BDOAN00204992613
Ekawati BDOAN00205007713

02/10
Info no resi
Jne Sabrina BDOAN00207425113
Jne yudi P BDOAN00207444713
Jne dwi fitri BDOAN00207464313

No resi a/n
Jne teguh w BDOAN00209852313
Jne devita BDOAN00209832713
Jne Ibu ayu BDOAN00209813113
Jne mira BDOAN00209791913
Jne Irmaher BDOAN00209772313
Jne Dini BDOAN0020976251

06/10
Jne fandy BDOAN00213285713
Jne yuli s BDOAN00213275913
Jne ellan BDOAN00213266113
Jne indah ps BDOAN00213256313
Jne artha BDOAN00213246513
Jne prodia/icha BDOAN00213236713
Jne dina riana BDOAN00213226913
Jne sulasmi BDOAN00213217113
Jne firdiana s BDOAN00213207313
Jne sofia dg BDOAN00213195913

08/10
Faisal sufa BDOAN00216991813
Cheria BDOAN00216972213
Irenne I BDOAN00216962413
Okta BDOAN00216942813
Ivonne BDOAN00216923213
Linda BDOAN00216903613
Sakinah ali BDOAN00216892213
Ramdani BDOAN00215943113
Rathy d BDOAN00215933313
Ibu sulasmi BDOAN00215923513
Biyah BDOAN00215913713
Amel BDOAN00215992513

9/10
Info no. Resi
Jne reg ajeng BDOAN00219613713
Jne reg lila BDOAN00219652913
Jne reg istianah BDOAN00219723113
Jne reg susanna BDOAN00219703513
Jne oke tuti h BDOAN00219592513
Jne oke kristina BDOAN00219563113

10/0l10
Laporan no resi
Jne oke wita BDOAN00221127713
Jne oke dini BDOAN00221108113
Jne reg susi BDOAN00221077113
Pahala exspress
ovie 898-02812180

Jne reg siti mutmainnah BDOAN00223625113
Jne reg irma nilawati BDOAN00223605513
Jne reg ari siswantori BDOAN00223584313
Jne reg ina farlina BDOAN00223574513
Jne oke susilowati BDOAN00223554913

Jne reg slamet BDOAN00225185313
Jne reg andy BDOAN00225216313
Jne reg toko baju titi
BDOAN00225175513

No resi jne reg
Ny betty BDOAN00230227413
Murni BDOAN00230217613
Tanti miranti BDOAN00230207813
Fitri handayani BDOAN00230196413
NurhaqqiAh BDOAN00230176813
Ina farlina BDOAN00230167013
Indri agus BDOAN00230157213
Amel BDOAN00230147413
NUKE YUKE
BDOAN00231346313

Info no resi
18.10
JNE reg risda BDOAN00233814313
JNE reg mona BDOAN00233793113
JNE REG RIRIN BDOAN00233773513
JNE REG SRI S BDOAN00233763713
JNE REG DEWI BDOAN00233744113
JNE REG WIDYASTUTI BDOAN00233724513
JNE OKE ASRA HARTATI BDOAN00233704913

JNE OK langsa exspress BDOAN00237922513
JNE REG Widyastuti BDOAN00237942113
JNE REG Ina Verlina BDOAN00237961713
JNE REG anisa BDOAN00237971513
JNE REG riswan BDOAN00237981313

Info no resi
Jne ok amel BDOAN00239592113
Jne reg ida BDOAN00239533313
Jne reg setya budi utami BDOAN00239503913
Jne regAnne nusaloka BDOAN00239482713

No resi JNE REG SITI AMINAH
BDOAN00243306313
No resi JNE REG NISA NURAFIFAH
BDOAN00243316113

No resi
JNE REG CLODY BDOAN00245673113
JNE REG MELVA BDOAN00245643713
JNE OKE CV.INDAH TAXI
BDOAN00244474213

No resi
JNE REG Ina farlina BDOAN00247672513
JNE OKE Lucky BDOAN00247643113
JNE REG Dewi BDOAN00247633313
JNE REG Bp Bakri
BDOAN00247623513
JNE OKE CV INDA TAXI
BDOAN00247613713

NO RESI
JNE REG a/n PUPUT
BDOAN00249193513
JNE REG a/n ONI ROSMALA
BDOAN00249214713
JNE REG a/n CLARA
BDOAN00249224513
JNE REG a/n AMY
BDOAN00249244113
JNE REG a/n WIDYASTUTI
BDOAN00249253913
JNE OKE a/n IDHAR
BDOAN00249263713
JNE REG a/n ROSLINA
2170393860005
JNE REG a/n EVA
2170393880003
JNE REG a/n ISTIANAH


JNE REG a/n ISTIANAH
2170393870004

30/10:
No resi
JNE OK lesisetyo BDOAS00500059035713
JNE OKE INDAH HARTATI
BDOAS00500059016113
JNE OKE RINI JUITASARI
BDOAS00500059006313
JNE REG ENI
BDOAS00500059055313
JNE OKE MARGARET
BDOAS00500059115713
JNE REG MELISA
BDOAS00500059065113
JNE REG IRA ILYAS
BDOAS00500059145113
JNE OKE SAIFUL
BDOAS00500059WEDD13

JJNE oke LESI SETYO
BDOS500061416713
JNE REG FITRIA
BDOS500061436313
JNE OKE REZA MEGA PERTIWI
BDOS500061426513
JNE REG DEWI / FAAT
BDOS500061446113
JNE REG YULIAR
BDOS500061455913
JNE REG NURUL
BDOS500061465713
JNE REG NANCY SMA
BDOS500061485313
JNE REG ISTIANAH M
BDOS500061495113

JNE REG SETYA BUDI UTAMI
BDOAN00253554313
JNE REG ANVI
BDOAN00253573913
JNE REG MAHDI ALKATIRI
BDOAN00253593513
JNE REG LESI SETYO
BDOAN00253653913
JNE REG EMITA
BDOAN00253663713
JNE OKE NIKMATUL UMROH
BDOAN00253604913
JNE OKE RESTIKA
BDOAN00253534713

JNE OK JUITA SARI
BDOP900408703213
JNE REG WIDYASTUTI
BDOP900408672213
JNE OKE DISNELY
BDOP900408652613
JNE OKE LIA NURMAYA
BDOP900408762013
JNE OKE IBU BOBOINA
BDOP900408791413

JNE REG RINI ROCHANI
BDOAN00255713713
JNE REG RIZKA KHAIRUNNISA
BDOAN00255703913
JNE REG ANNISA SETYO W
BDOAN00255692513
JNE OKE DWI PURWATI
BDOAN00255682713

No resi POS a/n ANDY P 12709011403
No resi POS a/n SANTI DWI C
12709011416
No Resi POS a/n MARDIAN J
12709011429

JNE REG MERLIN
BDOAN00257273913
JNE OKE WAHYU UTAMI
BDOAN00257193913

JNE REG a/n Murni
BDOAN00259193313
JNE OKE a/n DEWI
BDOAN00259234113
JNE OK a/n INDAH
BDOAN00259283113

JNE REG a/n SYERA
BDOAN00264026413
JNE REG a/n LILY INDAYATI
BDOAN00264046013
JNE REG a/n ULFI RIZKI A
BDOAN00264065613
JNE REG a/n DEBBY
BDOAN00264085213
JNE OKE a/n RISTA M
BDOAN00264106413
JNE OKE a/n MAYA
BDOAN00264126013
JNE OKE a/n VIVIN YULIA
BDOAN00264145613
JNE OKE a/n IREN
BDOAN00264165213

JNE OKE a/n IGUSTI AGUNG AYU
BDOAN00265881713
JNE REG a/n FENDY
BDOAN00265862113
JNE OKE a/n ERNI DEWI A
BDOAN00265842513

No resi JNE REG a/n melva marpaung BDOAN00267881113

NO RESI JNE REG a/n HAPPY
BDOAN00270056813
NO RESI JNE REG a/n NATALIA A
BDOAN00270047013
NO RESI JNE REG a/n IKA D
BDOAN00270017613
NO RESI JNE OKE a/n ALIE IMRON
BDOAN00270076413
NO RESI JNE REG a/n RINI ROCHANI
BDOAN00270086213






NO RESI JNE REG a/n SRI /MAMA ALIF


BDOJ400579172113
NO RESI JNE OKE a/n JUMAIDAH
BDOJ400579152513
NO RESI JNE REG a/n LENY
BDOJ400579132913
NO RESI JNE REG a/n FANY
BDOJ400579113313
NO RESI JNE REG a/n IRMA NILAWATI
BDOJ400579092113
NO RESI JNE REG a/n MELATI APRILIA
BDOJ400579191713
NO RESI JNE OKE a/n MERY
BDOJ400575960313
NO RESI JNE REG a/n CINDY CASANTI
BDOJ400575940713
NO RESI JNE OKE a/n SEFRI PERDANA
BDOJ400575950513
NO RESI JNE REG a/n ANNISA
BDOJ400575890113
NO RESI JNE REG a/n RENI DIANA W
BDOJ400575870513
NO RESI JNE REG a/n BPK JUMAIDI
BDOJ400575921113
NO RESI JNE OKE a/n CLARA
BDOJ400575901513
NO RESI JNE OKE a/n DWI NUR ROCHMAN
BDOJ400575880313
NO RESI JNE REG a/n ESTIANA IKA DEWI
BDOAN00346184213
NO RESI JNE REG a/n DINDA COLLECTION
BDOAN00346164613
NO RESI JNE REG a/n OCHA BUDI
BDOAN00346125413
NO RESI JNE REG a/n WAHYUNI LESTARI
BDOAN00346194013
NO RESI JNE OKE a/n DEBBY
BDOAN00346174413
NO RESI JNE OKE a/n TITIN SURIA
BDOAN00346154813
NO RESI JNE REG a/n ANITA
BDOAN00346135213
No resi JNE REG a/n ESTIANA IKA DEWI
BDOAN00343942713
No resi JNE OKE a/n CLARA
BDOAN00343952513
No resi JNE OKE a/n LESI SETYO
BDOAN00343962313
No resi JNE OKE a/n ESTY SISKE
BDOAN00343972113
No resi JNE YES a/n MELVA MARPAUNG
BDOAN00344016613
NO RESI a/n NUNING GURUH SW
BDO150062653 via INDAH CARGO
No resi JNE REG a/n FITRI HANDAYANI
BDOJ400565204513
No resi JNE OKE a/n AUDIA
BDOJ400565173513
No resi JNE REG a/n RINAWATI
BDOJ400565144113
No resi JNE REG a/n FIRDIANI SARI
BDOJ400565134313
No resi JNE REG a/n LECHA
BDOJ400565104913
No resi JNE OKE a/n ELOK KURNIA EKA
BDOJ400565093513
No resi JNE a/n WAHYU MITA N
BDOJ400565073913
NO RESI JNE REG a/n RINA NURHANIATI
BDOJ400563084313
NO RESI JNE REG a/n MBAH H JUBAEDI
BDOJ400563064713
NO RESI JNE OKE a/n IFA
BDOJ400563005913
NO RESI JNE REG a/n ALBANI
BDOJ400562990813
NO RESI JNE REG a/n. Muhammad nur
BDOJ400559979313
NO RESI JNE OKE a/n.Nawang
BDOJ400559959713
NO RESI JNE REG a/n. Abdullah
BDOJ400559900713
No RESI a/n BUNDA GIBRAN BDO150063892 via INDAH CARGO
No RESI a/n NUNING GURUH SW BDO150063891 via INDAH CARGO
No RESI JNE OKE a/n YENI ASTRIA
BDOJ400557063713
No RESI JNE REG a/n IRMA NILAWATI
BDOJ400557034313
NO RESI JNE REG a/n MUTISARI
BDOAN00330694013
NO RESI JNE REG a/n TRISNA OKTAVIANI
BDOAN00330684213
NO RESI JNE REG a/n WILIAM YONGKIE
BDOAN00330664613
NO RESI JNE oKE a/n DEDE YANIE
BDOAN00327781913
NO RESI JNE OKE a/n IDRUS
BDOAN00327832513
NO RESI JNE OKE a/n PRIYANTI
BDOAN00327791713
NO RESI JNE OKE a/n TOKO BAJU TITI
BDOAN00327772113
NO RESI JNE OKE a/n LINA
BDOAN00327742713
NO RESI JNE REG A/n IBU AYU
BDOJ400549541713
NO RESI JNE REG A/n SYAYARNI
BDOJ400549522113
NO RESI JNE OKE A/n RINI JUITA SARI
BDOJ400549512313
NO RESI JNE OKE a/n EMILDA NINGSIH
BDOAN00324384413
NO RESI JNE OKE a/n NURMIYATI
BDOAN00324315813
NO RESI JNE REG a/n ASTRI DEWI
BDOAN00324255413
No resi a/n hasniati 60110836738 via pos kilat
No RESI a/n NUNING GURUH SW BDO.150052479 via indah cargo
NO RESI JNE OKE a/n ENI KUSUMAWATI
BDOJ400540782813
NO RESI JNE 0KE a/n AAN
BDOJ400540763213
NO RESI JNE 0KE a/n NUR HAFIJAH
BDOJ400540733813
NO RESI JNE OKE a/n SEKAR ALIT
BDOAN00317852313
NO RESI JNE OKE a/n SINTA AKBAR
BDOAN00317842513
No RESI JNE REG a/n MELYA MARPAUNG
BDOAN00314992013
NO RESI JNE REG a/n cristina
BDOAN00313406113
NO RESI JNE REG a/n esty siske
BDOAN00311147113
NO RESI JNE REG a/n erwin yusbiarti
BDOAN00311127513
NO RESI JNE OKE a/n Risma Yunita
BDOAN00311117713
NO RESI JNE REG a/n Dini RahmawAti
BDOAN00311107913
NO RESI JNE REG a/n Diyah Ayu R
BDOAN00311067113
NO RESI JNE REG a/n GRATIKA
BDOJ400528005213
NO RESI JNE REG a/n ESTER
BDOJ400528015013
NO RESI JNE REG a/n SUSILAWATI
BDOJ400527990113
NO RESI JNE REG a/n IECHA
BDOJ400527980313
NO RESI JNE REG a/n WARIAH WIDOS
BDOJ400527970513
NO RESI JNE REG a/n ESTIANA IKA DEWI
BDOJ400527950913
NO RESI JNE OKE a/n LESI SETYO
BDOAN00307573313
NO RESI JNE OKE a/n ANIS ROHMAN D
BDOAN00307543913
NO RESI JNE REG a/n ASTRI DEWI
BDOAN00307592913
NO RESI JNE REG a/n JUNI SUPRIYANTO
BDOAN00307604313
NO RESI JNE REG a/n AGUS/TOTO
BDOAN00307623913
NO RESI JNE REG a/n mrs LUSYE
BDOAN00307643513
NO RESI JNE REG a/n FIRDIANI SARI
BDOAN00307663113
NO RESI JNE REG a/n ANDRIANI
BDOAN00307682713
NO RESI JNE REG a/n EKO PUJIHASTUTI
BDOAN00307692513
NO RESI JNE REG a/n ANDRI
BDOAN00307703913
IBu ayu jne reg
BDOAN00307723513
NO RESI JNE REG a/n HERMAWATI
BDOAN00303156513
NO RESI JNE REG a/n TONY H
BDOAN00303185913
NO RESI JNE REG a/n WIWI
BDOAN00303136913
No resi JNE REG a/n IBU YULIANING S BDOAN00301475513
No resi JNE REG a/n SAAD BDOAN00301455913
No resi JNE REG a/n DIDIK LISTIAWAN BDOAN00301506513
No resi JNE REG a/n AMANDA BUDIASIH BDOAN00301526113
No resi JNE REG a/n TRISNAWATI BDOAN00301485313
No resi JNE REG a/n ASNI SUNDARINI BDOAN00301535913
No resi JNE REG a/n MICHELLE BDOAN00301555513
No resi JNE OKE a/n LESISETYO
BDOAN00301575113
No resi JNE REG a/n PH COLLECTION
BDOAN00297841313
No resi JNE REG a/n KARTIKA ARDIANTI
BDOAN00297790713
No resi JNE OKE a/n WISMA WULANDARI
BDOAN00297751513
NO RESI a/n MARDIANA 12370050278
VIA POS KILAT
No resi JNE OKE a/n DEBBY
BDOAN00295921913
No resi JNE OKE a/n TRISNAWATI
BDOAN00295902313
No resi JNE REG a/n ASRI YUNIAR
BDOAN00291155713
No resi JNE REG a/n WAHYUNI LESTTARI
BDOAN00291145913
No resi JNE OKE a/n AGUS SUPRAYITNO
BDOAN00291175313
No resi JNE OKE a/n HARI SUMARTI
BDOAN002911685113
No resi JNE REG a/n FITRI YUSTIKAWATI
BDOAN00291225913
No resi JNE REG a/n TESSA
BDOAN00290116813
No resi JNE REG a/n MARKIS
BDOAN00290107013
No resi JNE REG a/n RINI ROCHANI
BDOAN00290126613
No resi JNE OKE a/n ALDO
BDOAN00290165813
No resi JNE REG a/n ASTI DEWI
BDOAN00290146213
No resi JNE OKE a/n TOKO ABU KAMAL
BDOAN00290175613
No resi JNE OKE a/nCLARA
BDOAN00290185413
NO RESI a/n RENY 879877549 via POS
No resi JNE OKE a/n RISA YULIZA
BDOAN00288153813
No resi JNE YES a/n HIKMAH AZKAARINA
BDOAN00288173413
No resi JNE OKE a/n SRI HASTUTI
BDOAN00288193013
No resi JNE OKE a/n NOVITA EKA P
BDOAN00288214213
No resi JNE OKE a/n slamet supriyadi
BDOAN00286174013
No resi JNE OKE a/n Annisa setyo W
BDOAN00286164213
No resi JNE OKE a/n madda
BDOAN00286154413
No resi JNE OKE a/n Runny Dwi A
BDOAN00286144613
No resi JNE REG a/n Trisnawati
BDOAN00286343813
No resi JNE OKE a/n Ibu Iin
BDOAN00286334013
No resi JNE OKE a/n Rositawati
BDOAN00286324213
No resi JNE REG a/n santoso
BDOAN00284453813
No resi JNE oke a/n lesi setyo
BDOAN00284434213
No resi JNE REG a/n toko abu kamal
BDOAN00284473413
No resi JNE REG a/n EKA
BDOAN00284483213
No resi JNE REG a/n ABDUL ROCHIM
BDOJ400491971313
No resi JNE REG a/n MEGA
BDOJ400491822713
No resi JNE REG a/n DEWI
BDOJ400491832513
No resi JNE REG a/n SENTOT R
BDOJ400491812913
No resi JNE REG a/n LILA
BDOJ400491932113
NO RESI a/n ANDRIANI 879877157 via POS
NO RESI JNE OK a/n VINA
BDOJ400487750913
NO RESI JNE OKE a/n ALIN IMRON
BDOJ400487741113
NO RESI JNE REG a/n RUNY DWI
BDOAN00278462613
NO RESI JNE REG a/n RATNA
BDOAN00278452813
NO RESI JNE REG a/n SELVI
BDOAN00278433213
NO RESI JNE REG a/n DESAK DWI I
BDOAN00278423413
NO RESI JNE REG a/n ARIF SANYOTO
BDOAN00278403813
NO RESI JNE a/n ARY DWI
BDOAN00278492013
NO RESI JNE a/n I KETUT RUTIN
BDOAN00278482213
NO RESI JNE REGa/n ANFAL APRIYANTO
BDOAN00278503413
NO RESI JNE REG a/n NIAR M
BDOAN00278523013
NO RESI JNE a/n EEN HINDARSIH
BDOAN00278513213
No resi JNE OKE a/n LESI SETYO
BDOAN00275473313
No resi JNE OKE a/n ENDANG W
BDOAN00275463513
No resi JNE OKE a/n IBU TRISNA
BDOAN00275443913
No resi JNE OKE a/n WAHYU DWI C
BDOAN00275424313
No resi JNE OKE a/n HARIYANTO
BDOAN00275414513
No resi JNE OKE a/n RIAN HENDRIAN
BDOAN00275393313
No resi JNE REG a/n MULYADI
BDOAN00275354113
No resi JNE REG a/n RIMAARISUSANTI
BDOAN00275334513
No resi JNE REG a/n ERNAPRIHATIN
BDOAN00275324713
No resi JNE REG a/n ANTIN PRATIWI
BDOAN00276273813
No resi JNE REG a/n ANDY PRASETYA
BDOAN00276254213
JNE REG a/n DINA RAHMAYANTI
BDOAN00272075813
JNE REG a/n LENA LAFIA
BDOAN00272095413
JNE REG a/n FERA/REZA
BDOAN00272066013
JNE REG a/n ENI
BDOAN00272056213
JNE REG a/n SARAH
BDOAN00272106813
JNE REG a/n RANI
BDOAN00272126413
JNE REG a/n NY BETTY
BDOAN00272146013
JNE REG a/n RITA LIUS
BDOAN00272165613
JNE REG a/n IBU NUR
BDOAN00272175413
JNE REG a/n DEWI
BDOAN00272185213
JNE REG a/n NUR HAPSARI
BDOAN00272195013
JNE REG a/n IKE MARYANI
BDOAN00272206413
JNE OKE a/n DAMA
BDOAN00272226013
JNE REG a/n HARPANI
BDOAN00272216213
No RESI JNE a\n
TIWI BDOAN00179025113
NOVILILIYA BDOAN00179015313
NAFIS BDOAN00179005513
DESNELY BDOAN00178990413
No resi JNE a\n
DELLA BDOAN00182833613
W HUDA BDOAN00182843413
IRMA BDOAN00182863013
Widiastuti BDOAN00192872613
Erry F BDOAN00192862813
Diah Y BDOAN00192853013
No resi JNE a\n
Mira w BDOAN00201128113
Satria BDOAN00201118313
Lenty BDOAN00201108513
Andi W BDOAN00201097113
DArma k BDOAN00201087313
Artatiur BDOAN00201157513
Firdiana BDOAN00201147713
Lenny BDOAN00201137913
Esih BDOAN00201167313
Ferry BDOAN00201177113
Mila BDOAN00201186913
Faisal BDOAN00201196713
Bp muhammad BDOAB00195045513
IYYI BDOAB00195006313
TUTI S 12709001701
Nenden BDOAN00197513513
Clara BDOAN00197503713
Vien BDOAN00197462913
No resi niken BDOAN00202506613
Wahyu s BDOAN00202465813
Kiki f BDOAN00202436413
Ulfa suryani BDOAN00202536013
Noviliya BDOAN00202545813
Lesi BDOAN00202594813
Ibu yongki BDOAN00205037113
Dea purple BDOAN00205056713
Ibu ayu BDOAN00205076313
Nuke-yuke BDOAN002050117113
Lesi seto BDOAN00204992613
Ekawati BDOAN00205007713
Jne Sabrina BDOAN00207425113
Jne yudi P BDOAN00207444713
Jne dwi fitri BDOAN00207464313
Jne teguh w BDOAN00209852313
Jne devita BDOAN00209832713
Jne Ibu ayu BDOAN00209813113
Jne mira BDOAN00209791913
Jne Irmaher BDOAN00209772313
Jne Dini BDOAN0020976251
Jne fandy BDOAN00213285713
Jne yuli s BDOAN00213275913
Jne ellan BDOAN00213266113
Jne indah ps BDOAN00213256313
Jne artha BDOAN00213246513
Jne prodia/icha BDOAN00213236713
Jne dina riana BDOAN00213226913
Jne sulasmi BDOAN00213217113
Jne firdiana s BDOAN00213207313
Jne sofia dg BDOAN00213195913
Faisal sufa BDOAN00216991813
Cheria BDOAN00216972213
Irenne I BDOAN00216962413
Okta BDOAN00216942813
Ivonne BDOAN00216923213
Linda BDOAN00216903613
Sakinah ali BDOAN00216892213
Ramdani BDOAN00215943113
Rathy d BDOAN00215933313
Ibu sulasmi BDOAN00215923513
Biyah BDOAN00215913713
Amel BDOAN00215992513
Jne reg ajeng BDOAN00219613713
Jne reg lila BDOAN00219652913
Jne reg istianah BDOAN00219723113
Jne reg susanna BDOAN00219703513
Jne oke tuti h BDOAN00219592513
Jne oke kristina BDOAN00219563113
Jne oke wita BDOAN00221127713
Jne oke dini BDOAN00221108113
Jne reg susi BDOAN00221077113
Pahala exspress
ovie 898-02812180
Jne reg siti mutmainnah BDOAN00223625113
Jne reg irma nilawati BDOAN00223605513
Jne reg ari siswantori BDOAN00223584313
Jne reg ina farlina BDOAN00223574513
Jne oke susilowati BDOAN00223554913
Jne reg slamet BDOAN00225185313
Jne reg andy BDOAN00225216313
Jne reg toko baju titi
BDOAN00225175513
No resi jne reg
Ny betty BDOAN00230227413
Murni BDOAN00230217613
Tanti miranti BDOAN00230207813
Fitri handayani BDOAN00230196413
NurhaqqiAh BDOAN00230176813
Ina farlina BDOAN00230167013
Indri agus BDOAN00230157213
Amel BDOAN00230147413
NUKE YUKE BDOAN00231346313
JNE reg risda BDOAN00233814313
JNE reg mona BDOAN00233793113
JNE REG RIRIN BDOAN00233773513
JNE REG SRI S BDOAN00233763713
JNE REG DEWI BDOAN00233744113
JNE REG WIDYASTUTI BDOAN00233724513
JNE OKE ASRA HARTATI BDOAN00233704913
JNE OK langsa exspress BDOAN00237922513
JNE REG Widyastuti BDOAN00237942113
JNE REG Ina Verlina BDOAN00237961713
JNE REG anisa BDOAN00237971513
JNE REG riswan BDOAN00237981313
Jne ok amel BDOAN00239592113
Jne reg ida BDOAN00239533313
Jne reg setya budi utami BDOAN00239503913
Jne regAnne nusaloka BDOAN00239482713
No resi JNE REG SITI AMINAH
BDOAN00243306313
No resi JNE REG NISA NURAFIFAH
BDOAN00243316113
JNE REG CLODY BDOAN00245673113
JNE REG MELVA BDOAN00245643713
JNE OKE CV.INDAH TAXI
BDOAN00244474213
JNE REG Ina farlina BDOAN00247672513
JNE OKE Lucky BDOAN00247643113
JNE REG Dewi BDOAN00247633313
JNE REG Bp Bakri
BDOAN00247623513
JNE OKE CV INDA TAXI
BDOAN00247613713
JNE REG a/n PUPUT
BDOAN00249193513
JNE REG a/n ONI ROSMALA
BDOAN00249214713
JNE REG a/n CLARA
BDOAN00249224513
JNE REG a/n AMY
BDOAN00249244113
JNE REG a/n WIDYASTUTI
BDOAN00249253913
JNE OKE a/n IDHAR
BDOAN00249263713
JNE REG a/n ROSLINA
2170393860005
JNE REG a/n EVA
2170393880003
JNE REG a/n ISTIANAH
2170393870004
JNE OK lesisetyo BDOAS00500059035713
JNE OKE INDAH HARTATI
BDOAS00500059016113
JNE OKE RINI JUITASARI
BDOAS00500059006313
JNE REG ENI
BDOAS00500059055313
JNE OKE MARGARET
BDOAS00500059115713
JNE REG MELISA
BDOAS00500059065113
JNE REG IRA ILYAS
BDOAS00500059145113
JNE OKE SAIFUL
BDOAS00500059WEDD13
JNE oke LESI SETYO
BDOS500061416713
JNE REG FITRIA
BDOS500061436313
JNE OKE REZA MEGA PERTIWI
BDOS500061426513
JNE REG DEWI / FAAT
BDOS500061446113
JNE REG YULIAR
BDOS500061455913
JNE REG NURUL
BDOS500061465713
JNE REG NANCY SMA
BDOS500061485313
JNE REG ISTIANAH M
BDOS500061495113
JNE REG SETYA BUDI UTAMI
BDOAN00253554313
JNE REG ANVI
BDOAN00253573913
JNE REG MAHDI ALKATIRI
BDOAN00253593513
JNE REG LESI SETYO
BDOAN00253653913
JNE REG EMITA
BDOAN00253663713
JNE OKE NIKMATUL UMROH
BDOAN00253604913
JNE OKE RESTIKA
BDOAN00253534713
JNE OK JUITA SARI
BDOP900408703213
JNE REG WIDYASTUTI
BDOP900408672213
JNE OKE DISNELY
BDOP900408652613
JNE OKE LIA NURMAYA
BDOP900408762013
JNE OKE IBU BOBOINA
BDOP900408791413
JNE REG RINI ROCHANI
BDOAN00255713713
JNE REG RIZKA KHAIRUNNISA
BDOAN00255703913
JNE REG ANNISA SETYO W
BDOAN00255692513
JNE OKE DWI PURWATI
BDOAN00255682713
JNE REG MERLIN
BDOAN00257273913
JNE OKE WAHYU UTAMI
BDOAN00257193913
JNE REG a/n Murni
BDOAN00259193313
JNE OKE a/n DEWI
BDOAN00259234113
JNE OK a/n INDAH
BDOAN00259283113
JNE REG a/n SYERA
BDOAN00264026413
JNE REG a/n LILY INDAYATI
BDOAN00264046013
JNE REG a/n ULFI RIZKI A
BDOAN00264065613
JNE REG a/n DEBBY
BDOAN00264085213
JNE OKE a/n RISTA M
BDOAN00264106413
JNE OKE a/n MAYA
BDOAN00264126013
JNE OKE a/n VIVIN YULIA
BDOAN00264145613
JNE OKE a/n IREN
BDOAN00264165213
JNE OKE a/n IGUSTI AGUNG AYU
BDOAN00265881713
JNE REG a/n FENDY
BDOAN00265862113
JNE OKE a/n ERNI DEWI A
BDOAN00265842513
No resi JNE REG a/n melva marpaung BDOAN00267881113
NO RESI JNE REG a/n HAPPY
BDOAN00270056813
NO RESI JNE REG a/n NATALIA A
BDOAN00270047013
NO RESI JNE REG a/n IKA D
BDOAN00270017613
NO RESI JNE OKE a/n ALIE IMRON
BDOAN00270076413
NO RESI JNE REG a/n RINI ROCHANI
BDOAN00270086213


======================
===========



Sprei waterproof melindungi springbed dari keringat, ompol bayi, muntah atau tumpahan cairan sehingga tidak tembus ke bawah kasur.


Pink
Nama ProdukSprei Waterproof
Harga
Rp 130,000
Kode Produk SWP-001



Stok

Untuk Melihat stok warna selengkapnya, LIHAT DISINI

Deskripsi Produk:
Produk ini berfungsi utk merawat tempat tidur dari cairan seperti ompol , keringat , haid , tumpahan makanan / minuman dll. Spesifikasi produk kami sbb : - Kualitas yg baik karena import - Bahan yg lembut - Tdk Panas - Mudah dilap/ dibersihkan/ dicuci - Tdk tembus air / noda / darah.
Hijau dan Putih

                    
UKURAN TERSEDIA DAN HARGA

POLOS 

200 X 200 @190.000
180 X 200 @180.000
160 X 200 @170.000
120 X 200 @150.000
100 X 200 @140.000
90 X 200 @130.000

MOTIF :

(HARGA MOTIF +20,000 DARI HARGA WARNA POLOS)

==================
===

HARGA RESELLER
Harga Reseller berlaku jika melakukan pembelian berikut ini:
  • Pembelian minimum 2 sprei discount Rp 10.000,-/pcs
  • Pembelian minimum 6 sprei discount Rp 15.000,-/pcs
  • Pembelian minimum 12 sprei (1 lusin) discount Rp 20.000,-/pcs
  • Pembelian minimum 24 sprei (2 lusin) discount Rp 25.000,-/pcs
  • Pembelian minimum 36 sprei (3 lusin) discount Rp 30.000,-/pcs






Keterangan selengkapnya untuk request warna dan ukuran, hubungi Customer Care kami :

(SMS) 087722688844
Pin BB by request

Untuk Melihat stok warna selengkapnya, LIHAT DISINI

Manfaat dan Kelebihan Sprei Waterproof
  1. Sprei waterproof melindungi springbed dari keringat, ompol bayi, muntah atau tumpahan cairan sehingga tidak tembus ke bawah kasur.
  2. Bisa dicuci/tinggal di lap pakai air campur detol 
  3.  Melindungi springbed dari tungau dan debu
  4. Terbuat dari bahan katun yang mengandung lapisan waterproof (anti air), sehingga bahannya adem dan tidak panas
  5. Bahannya sangat lembut dan halus, sehingga tidak menimbulkan bunyi kresek-kresek seperti alas ompol bayi/perlak.
  6. kempat sudut sprei waterproof memakai karet import, sehingga selalu rapi sewaktu dipasang dispringbed.
  7. Bermanfaat untuk Keluarga yang punya bayi / anak kecil yang masih mengompol Anak yang memiliki alergi terhadap tungau atau debu Orang jompo/orang tua yg sedang sakit dan menginginkan kasur yg selalu bersih rapi dan tanpa noda
Melindungi anda dan anak-anak anda dari debu tungau. Tungau ini hidup dari memakan serpihan sel kulit mati manusia. Mereka mengeluarkan kotoran setiap hari dalam bentuk debu tungau yang sangat halus. debu tungau dapat menyebabkan anak pilek terus2an (pilek krn alergi debu tungau).  alergi gatal-gatal pada kulit, bersin-bersin, ashma. ihh... seremm ya...

Sprei waterproof sangat cocok bagi yg mempunyai bayi dan manula yang aktifitasnya banyak di tempat tidur

Cara Pencucian :
  1. Cukup dicuci dengan cara direndam dalam deterjen yang lembut (tidak boleh direndam    semalaman atau menggunakan mesin cuci).
  2. Jangan dijemur langsung di bawah panas matahari, cukup diangin-anginkan saja.
  3. Boleh di setrika dgn suhu rendah dan dilapisi kain lain.



UKURAN TERSEDIA DAN HARGA

POLOS 

200 X 200 @190.000
180 X 200 @180.000
160 X 200 @170.000
120 X 200 @150.000
100 X 200 @140.000
90 X 200 @130.000


MOTIF :

(HARGA MOTIF +20,000 DARI HARGA WARNA POLOS)

==================
===

HARGA RESELLER
Harga Reseller berlaku jika melakukan pembelian berikut ini:
  • Pembelian minimum 2 sprei discount Rp 10.000,-/pcs
  • Pembelian minimum 6 sprei discount Rp 15.000,-/pcs
  • Pembelian minimum 12 sprei (1 lusin) discount Rp 20.000,-/pcs
  • Pembelian minimum 24 sprei (2 lusin) discount Rp 25.000,-/pcs
  • Pembelian minimum 36 sprei (3 lusin) discount Rp 30.000,-/pcs


Untuk Order, TULIS:

NAMA / ALAMAT LENGKAP / NOMOR HP /UKURAN & JUMLAH YANG DI ORDER

KIRIM KE : 087722688844





Cara Jadi Reseller KLIK DISINI





Keterangan selengkapnya untuk request warna dan ukuran, hubungi Customer Care kami :

(SMS) 087722688844
Pin BB by request

===============================
=======


Produk Lainnya:

Share this product :
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 
Support : Owner: gampangbeli.com | Team Editor | Ally Amien
Copyright © 2010-2016. Grosir Baju Anak Murah dan Sprei Waterproof - All Rights Reserved
Kolom Order | Sekilas Tentang Kami
Trademark by: Ally Amien